Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
Замечательно! Так и просится пятая строка.
Да, Сергей, знаю. В домашних условиях тяжело добиться качества. У меня наброски. Спасибо за оценку.
Ничего страшного, Натали! Ничего они мне не могут сделать, пусть кричат в пустоту, я их не вижу, у меня свой фильтр на этот счёт.
Вот вам, Изаура ещё один ответ. Они не смотрят на творчество, они цепляются за личности. Но им невдомёк, что пиар-то мне тут не нужен. Я не закоренелый Uzer. Мне хватает в полне реала, а тут я просто каратаю вечера. Кому нужно, прослушают, кому не нравится — пройдёт мимо.
Но есть и объективные критики, к замечаниям которых стоит прислушаться, и они, как правило, не скрывают свои лица, да и авторы относятся к ним с должным вниманием. Мы сами способствуем иногда клонам и пиарим их того не желая. Лично мне в моём творчестве критики очень помогли, я очень ценю их и делюсь с ними своими трудами. Многих, которые считали меня своим врагом, превратились в друзей. Всё очень просто. Никогда не надо отвечать злом на зло. Просто нужно отделять зёрна от плевел, зёрнышки съедать, а лузгу просто выплюнуть.
Вот Вам Изаура и живой пример. Сейчас они будут разглядывать через микроскоп мои стихи и песни, пропускать через сито каждое моё слово. Куда идёт бездарный автор? — Правильно — в критики. А что делать критику, если его знают, как бездарного автора? Правильно! нужно надеть на морду лица маску. Только вот если у Автора или критика нет лица, то и его самого нет. Зачем разговаривать с никем и слушать никого? На всех сайтах уже всех клонов поставили в стойло, а тут, я смотрю им раздолье.
Лет 8-9 назад я зарегистрировался на одном творческом сайте государственного масштаба, сначала было всё хорошо, мой рейтинг рос, появилось множество друзей со всего постсоветского пространства. Много начинающих авторов выставляли свои произведения, и их прессовали по полной программе. Упёртые оставались и шли дальше, слабые отсеивались. Я создал костяк, который держал сайт в достойных рамках. Администрации сайта было по барабану, что творится на странице, но это был по сути единственный творческий сайт и за него нужно было бороться, и мы боролись. Администрация смеялась над нашим рвением и однажды пригласила одного маститого поэта с гонором давнуть на нас своим авторитетом и хамским нравом, мы его съели правильно и тактично, но лично для меня было создано несколько клонов, дабы выжить из сайта, о чём я был предупреждён администрацией. Ели они меня 2 года, какую только грязь не лили на меня, но я пытался держать себя достойно, хотя и прорывало иногда. Потом админы вошли в кураж и развели на страницах такой мотюгальник, что стыдно было этот сайт открывать. Творчество угасало с каждым днём и наши усилия были тщетны.. Мы допустили страшную ошибку, когда начали разговаривать с людьми без лица, а это недопустимо, а позже бороться с ними было бесполезно. Я понял, что в этом матерном гадюшнике мне уже тесно и сайт уже не спасти. Пришлось его покинуть. Многие авторы клонировались и началась самая настоящая грызня клонов. Единственный раскрученный поэтический сайт в государстве прекратил своё существование. ЕГО НЕ СТАЛО.
После моего ухода он продержался ещё некоторое время и потом прекратил своё существование.
Я это к чему? — Если здесь допустить подобное, то будет то же самое. Творчество с невежеством несовместимы.
Извините, Изаура, я не всегда на месте, набегами. Аранжировка тоже моя. Варюсь в собственном соку.
Конечно же нет — милости просим. Правда я тут человек новый, только начинаю делиться своим творчеством
В основе своей да, бывают классические обороты, без которых иногда стихо играет не так, а вот если это переходит в пошлый, оскорбительный и унизительный тон — беспощадный БАН
Есть просто классика стихосложения и достойного выражения своих мыслей. Всё в творчестве имеет место. Иной испустит мысль… вроде и ничего такого, а от неё тошнота в горле и краска на лице, а другой так красиво выругается, как пестню споёт. В сексе же мы все живём своими понятиями. То, что одни считают извращением, для других норма, оттуда и весь сыр-бор. Дети? Так от них бесполезно что-то скрывать, им нужно усиленно объяснять и пореже отпускать от себя. Когда родители в авторитете у ребёнка, то и с понятиями о жизни у него будет в порядке. Никуда от этого не деться, теме порнографии и сквернословия были подвержены все и даже великие поэты и писатели. Просто она не входит в классику творчества, а считается кухонной. Вот агитация и межнациональная рознь — это та зараза, которую нужно истреблять на корню, и личные оскорбления нужно присекать со всей строгостью. Быть-может я в чём-то и не прав, но это моё твёрдое мнение.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение