Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
Похоже, не вы один))) deva
Благодарю за весточку с Магаданки.
Это речка Корболиха.)))
Негаданно — нежданно ниточка от Души к Душе и тепло… Благодарю…
БлагоДарю сердечно!!!
БлагоДарю!!!
09:46
И замечательно. В согласии!!!
09:45
Уважаемый Вадим, доброго дня! Я очень-очень уважаю и люблю неподдельно великий и могучий. Правил, как таковых, не знаю, в школе писала интуитивно. Вот из правила: Слово «заснежило» правильно пишется как «заснежи́ло», с ударением на «и ». Но существуют и другие формы этого слова, в которых может отличаться ударная буква или даже происходить замена корня. Источник: aznaetelivy.ru/udarenie/zasnezhilo
©️ Aznaetelivy.
В своём стихо я поставила ударение, исходя из смысла, возможно, понятного только мне)) ЗаснежИло — это только что, момент сейчас, а заснЕжило, это уже всё свершилось и укрыто белым покрывалом.
С уважением, Ольга.
Далеко не все строки вызывают ТАКИЕ мурашки…
СПАСИБО!
Спасибо. Делюсь Даром — даром)))
Мы — её часть, только всё больше забываем об этом. Печальный факт. Спасибо.
04:47
Спасибо Вам, Людмила!
04:46
Благодарю, Алексей!
До встреч!!!
Надо срочно запатентовать))) А строчки, да, они такие, лезут в голову в самое неподходящее время)) например, когда засыпаешь, так косяками прут)))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 356

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение