Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
А что Вам до дома профсоюзов в Одессе? Что колоборантов пожгли? Так и в России предателей родины что ждет?
Ну, насчет олигархов я согласен, но какие жидо-нацисты? Вы о чем? О жидах — олигархах, или о нацистах? Ваши слова противоречивы. Да и трона у нас нет. Это в России. Разве я не прав?
Анечка, ты живёшь в городе герое Одессе.
А кто в Дом профсоюзов у вас людей загнал
и сжёг? Русские? Или те, нацисты, от которых
наши солдаты сейчас жертвуя собой освобождают
Украину? А кто бомбит Донецк, Луганск? Русские ?!
А кто вывозит зерно в Германию? Русские?!
Подумай и реши с кем ты, с нациками или с родиной
своей, которую в руины превращает США и Зеленский.
Витя, выгоните американских, британских, польских наёмников…
пока они вас не уничтожили всех до последнего украинца.
Анечка!!!
Чтобы Украине встать с коленей, ей надо много чего сделать и в первую очередь скинуть с трона шута кокоинового и всех жидоолигархов, растащивших
всю казну, нацистов… прекратить выклянчивать
вооружение, идти на переговоры, но ничего этого
она не сделает, потому что она сателлит США. Что те
скажут, то и выполняет. А им плевать, что гибнут русские
и украинцы…
Запрошуем в Україну всіх хто бореться за припинення війни в Україні, та виведення військ агрессора фашиста.
Сезон каннибализма:
как команда регбистов выживала 72 дня, питаясь трупами погибших
Невероятное испытание


Дело было в октябре 1972 года. Уругвайская молодежная команда регбистов летела в Чили с друзьями и родственниками, всего 45 человек с экипажем самолета. Чтобы прилететь из Уругвая в Чили на маленьком самолетике, надо было сначала долго лететь на юг над Аргентиной, обогнуть южную часть Анд, а потом лететь на север, потому что напрямую над горами лететь небезопасно. Однако пилот не там свернул на север, самолет ударился о горный пик и развалился на куски. Фюзеляж со всеми пассажирами скатился по снегу, как сани, вниз на плато. Во время крушения погибло 12 человек, еще пятеро пропали без вести. На следующий день их найдут мертвыми.

Сезон каннибализма: как команда регбистов выживала 72 дня, питаясь трупами погибших

Капитан спортивной команды, Нандо Паррадо, которого положили вместе с трупами, пролежавший в снегу при температуре минус тридцать несколько десятков часов, очнулся. Врачи, которые обследовали его позже, сказали, что его спасло именно то, что его сочли мертвым и положили на холод. Такая криотерапия замедлила все процессы в организме, и кровоизлияние в мозг, возникшее после ушиба головы и вызвавшее кому, прекратилось, а мозг сумел восстановиться.

В самолете с Нандо летели его мать и младшая сестра. Мать погибла, а сестра была тяжело ранена и не приходила в сознание. Нандо подполз к сестре, обнял ее и держал, пока она не умерла — четыре ночи и три дня.

Сезон каннибализма: как команда регбистов выживала 72 дня, питаясь трупами погибших

Есть такая поговорка: бедному жениться — и ночь коротка. Иными словами, неудачи просто преследовали пассажиров злополучного рейса. Мало того, что они, никогда не видевшие снега, остались без еды, крова и теплых вещей в абсолютно пустынной зимней местности на высоте 3600 метров. Спустя две недели выживших накрыла снежная лавина, и не стало еще восьмерых пассажиров. Трое суток живые вместе с трупами были зажаты снегом в тесном пространстве остатков самолёта. Чтобы спасти всех, уже упомянутый выше Паррадо выбил ногами маленькое окошко в кабине пилота. Трое человек погибли от ран и обморожения в последующие дни. Всего из 45 пассажиров выжили только 16. Спустя 11 дней после крушения они услышали по радио, что их поиски прекращены и все они признаны умершими. Дело в том, что потерпевший катастрофу самолет был белого цвета и сливался с покрытым снегом горным ландшафтом.
«Я знаю, прорвусь! Домой возвращусь Кровавый, потрепанный, рваный», — так и надо жить! Даже если придётся съесть собаку. После одной из авиакатастроф пассажиры, брошенные в горах на выживание, (спас. службы поискали, не нашли и прекратили поиски!) выжили лишь благодаря тому, что ели трупы погибших, одного отправили к людям, наполнив его рюкзак тем же мёрзлым мясом. В горах был снег, а значит была вода! Человек дошёл до жилья и указал где искать выживших. Погиб от голода лишь один, отказавшись есть человечину.
"… покончить с собой я не смог...", — и это прекрасно! cvetvoin

Не трагичное, но печальное. Получилось :)
13:05
Своеобразно!
Неплохо, плюс! Лондон, это — классика времён первичного накопления капитала, как сказал бы Карл Маркс, но у него, всё это — не цифра, а «кусок жизни»!
А у вас — получилось!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 71

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение