Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Добавление и удаление комментариев.

Сообщений в теме: 4
он-лайн
Нравится
Репутация: 15
Рейтинг: 103
Кол-во тем: 2
Сообщения: 11
Уважаемые администраторы, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, по каким критериям удаляется комментарий?
Ничего против не имею, просто может быть какие-то правила есть.
он-лайн
Репутация: 403
Рейтинг: 355
Кол-во тем: 2
Сообщения: 175
Все правила описаны здесь
lit-salon.ru/pages/rules.html

Комментарии пока удалены только трижды, в связи с нарушением правил сайта в плане оскорблений и перехода на личности.
он-лайн
Репутация: 15
Рейтинг: 103
Кол-во тем: 2
Сообщения: 11
Цитата: Администратор ЛитСалона
Все правила описаны здесь
lit-salon.ru/pages/rules.html

Комментарии пока удалены только трижды, в связи с нарушением правил сайта в плане оскорблений и перехода на личности.


Спасибо! Я прочитал правила.

6951 (номер операции) 06.06.2017 17:15 Комментарий: удаление

Скажите, пожалуйста, в чём был переход на личности или оскорбление в этом комментарии?
Чтобы я знал на будущее.
он-лайн
Репутация: 403
Рейтинг: 355
Кол-во тем: 2
Сообщения: 175
На какой странице был удален комментарий? Если речь идет про страницы новостей, или на странице обсуждений Конкурсы, Дуэли — то комментарии удалены за выход обсуждения за рамки темы. Если на странице какого-то произведения, то это либо по желанию автора произведения, либо за нарушение правил. К сожалению, не знаем конкретно про Ваш случай, так как не знаем где был этот комментарий.
он-лайн
Репутация: 15
Рейтинг: 103
Кол-во тем: 2
Сообщения: 11
Цитата: Администратор ЛитСалона
На какой странице был удален комментарий? Если речь идет про страницы новостей, или на странице обсуждений Конкурсы, Дуэли — то комментарии удалены за выход обсуждения за рамки темы. Если на странице какого-то произведения, то это либо по желанию автора произведения, либо за нарушение правил. К сожалению, не знаем конкретно про Ваш случай, так как не знаем где был этот комментарий.


Скорее всего, это было в комментообмене, потому что именно там я жёстко ответил на ещё более жёсткое комментирование моего произведения.
При этом и то, и другое сообщение было удалено.
Спасибо всё равно за урок!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение