Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Новый вопрос о вопросе

Сообщений в теме: 2
он-лайн
Нравится
Репутация: 17
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 1
Сообщения: 1
Господа Админы… что за чудеса? Мой вопрос Вам от 16.11 сего года ИСЧЕЗ?
Вы хоть ответьте в почте мне на него…
Вы же его явно видели, если удалили… Если у Вас здесь жалобы не принимаются во внимание, то так и напишите, чтоб никто не жаловался, даже если его
МЕРЗКО оскорбят или оклевещут!
Или у Вас, всё-таки, есть разбирающаяся в литературе модерация?
Прошу ответить мне, а не удалять разумный вопрос автора…
он-лайн
Репутация: 403
Рейтинг: 355
Кол-во тем: 2
Сообщения: 175
Станислава, Вам уже поступало несколько ответов на жалобы, но Вы не слышите данные ответы. К сожалению, мы не можем отвечать, если есть только одна точка зрения и другие точки неприемлемы. Большая часть жалоб, которые мы видели, считаем необоснованными. В других Ваших жалобах есть ответные жалобы на Ваши комментарии и статьи.

Также замечаем ряд оскорблений с Вашей стороны, а на это мы уже отвечали, что с таким подходом, мы не будем разбирать конфликты перенесенные с других сайтов, пока каждая из сторон конфликта уподобляется друг другу (хотя отметим, что вторая сторона конфликта не использует оскорбления). Мы видим одно, вы провоцируете одних авторов, другие авторы в ответ провоцируют вас — если такой подход устраивает обе стороны — можете продолжать это устраивать, просьба не вмешивать в это весь сайт и администрацию сайта.

Вы просите, чтобы мы запрещали творчество — с этим согласится не можем.

Огромная просьба, используйте творческий подход, если с чем-то не согласны и если чей-то взгляд отличается от Вашего. Хочу донести, чем больше Вы уделяете внимания пародистам, тем им веселее и тем больше Вы их пиарите и продвигаете их творчество. Преследуя их то на одном сайте, то на другом — вопрос не решится.
он-лайн
Репутация: 17
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 1
Сообщения: 1
Уважаемый Администратор!

Я видела в почте Мейл.ру ТОЛЬКО один ответ и тот давний и уклончивый… А я Вам и почту Мейл.ру несколько раз и на почту в Яндексе писала!
Вы считаете жалобы необоснованными? ДажеТАМ, где я прямо указываю, что пародия или эпиграмма написана ради оскорбления ЛИЧНОСТИ автора?

Вы разве не увидели, ЧТО эти два господина тупо тролят меня? И не надо кивать на «вражду с другого сайта»… МАНТАШОВ тролит меня ЗДЕСЬ у Вас! Мои стихи не подпадают под пародирование иг лумление… а этидвое уродуют их! Впрочем этигосподаии на стихи других гадят.Вы этого предпочитаете не замечать? А теперь мне выдвигаете упрёки за мои статьи? Я ПРАВДУ в статьях пишу!

https://lit-salon.ru/stihi/zhena-poeta-epigramma-27824.html ВОТ это что за мерзость?

С какой стати этот хам про меня такое пишет? Я с ним не ссорилась и знать его не знала раньше, но он преследует меня, шарит по другим сайтам и тащит оттуда мои стихи для обгаживания! Это разве впорядке вещей у Вас-разрешение на травлю незнакомой женщины, которая пишет хорошие стихи? Вы троллинга не видите? Не видите, что его псевыдопародии оскорбляют личность другого автора, а нев высмеивают ошибки текста?

lit-salon.ru/stihi/sliznjak-26875.html А почему этот пакостник моего мужа слизняком называет?

Он сам — трусливый слизняк. Оскорбляющий меня из под ЧС!

А ЭТО что: lit-salon.ru/stihi/krik-dushi-23582.html Не глумление ли над трагическим стихом?

И теперь скажите мне главное: ПОЧЕМУ у Вас в Правилах записано, что НЕЛЬЗЯ травить и обсуждать автора, если поставили его в ЧС. а эти двое: Манташов и Дорохин, написали кучу пакостей мне заранее поставив меня в ЧС? Что это? Двойные стандарты? Это разве ЧЕСТНО?
Вы посмотрите авнимательно на то, что эти двое называют рпародиями! И Вы увидите, ЧТО ОНИ ОСКОРБЛЯЮТ личности авторов и гадят из-под ЧС.

Я разумно прошу НЕ удаления авторов, ни в коем случае, а удаления оскорбительных для личнстей авторов пасквилей, которые эти писаки выдают за остроумные пародии.

Думаете, почему у Манташова на Стихи.ру модераторы выбросили уже 34 псевдопарпародии? И почему его выкинули с сайта Фабула? За враньё и пакости!
Не мне угрожайте и поучайте, а посмотритеВНИМАТЕЛЬНО: какое «творчество» эти пасквилянты здесь творят…Они тупо нагадили многим на стихи, не умея писать пародии!

И не упрекайте меня за ответные злые комментарии оскорбителям, если у Вас модерация здесь не работает.
Если убирали бы Вы хамские пасквили сразу по ОБОСНОВАННОЙ жалобе и никто бы не возмущался и не писал резкие ответы!

И заметьте, Я НИКОГО из этих двоих не задевала и ничего им не писала. ОНИ начали троллить и пакостить сами. И БЕЗНАКАЗАННО!
И повторю: ГАДЯТ и сплетничают они обо мне, поставив меня в ЧС!

А я НИКОГО не провоцировала и не видела сначала их дерьма! И не устраивает меня их травля с нарушениемВаших же Правил, которую Вы им позволили!

Прошу не укорять меня зря, не отписываться уклончиво, а действительно разобраться внимательно в их пасквилях, удалить их хамства и личные оскорбления чужих стихов и личности автора… и тогда я охотно уберу все свои статьи и пародии!
Тема закрыта
Тема закрыта

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение