Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Какие должны быть НИКи у русскопишущего человека?

Сообщений в теме: 14
он-лайн
Нравится
Репутация: 486
Рейтинг: 2052
Кол-во тем: 2
Сообщения: 30
Добрый день.Пошла посмотреть на новых зарегистрировавшихся людей и обратила внимание на такие вещи[email protected] -Этот человек просто хулиганит.Он… короче сами посмотрите.Далее-вся страница зарегистрировавшихся людей не повесила ни одного произведения, и все ники английскими буквами.Такое ощущение, что это кладбище.Когда попадаются изредка ники английскими буквами, не обращала внимание, а сейчас подумала-У нас русскоязычный сайт или нет? Почему нормально английскими? А если арабской вязью, тоже будет нормально или на иврите? Я могу.И ещё есть кто может и что это за сайт у нас будет и как мы будем обращаться друг к другу? А что думает народ по этому поводу?
Репутация: 16
Рейтинг: 188
Кол-во тем: 12
Сообщения: 65
По мне — любые. Если с переводом от автора, то пусть будут и вязь, и иврит… Необычно и интересно.
Человек решил не придумывать псевдоним, а заменить его адресом эл. почты. Если не опубликовано ничего — вполне возможно, что это тролли.
Сейчас гляну, что за «wizard» такой.
Репутация: 16
Рейтинг: 188
Кол-во тем: 12
Сообщения: 65
Этот уже заблочен. Наверное, тролль он и есть. Такие спамят в комментариях к другим вещам рекламу на вирусные веб-страницы.
он-лайн
Репутация: 486
Рейтинг: 2052
Кол-во тем: 2
Сообщения: 30
Думаю, что надо обращать внимание на это.И ещё-какой возрастной ценз? От 0 до бесконечности или есть ограничения по возрасту?.. Кто-то правду написал или прикололся, что ему 12 лет.Тогда стоит писать-Осторожно в выражениях, ДЕТИ!!!
Репутация: 16
Рейтинг: 188
Кол-во тем: 12
Сообщения: 65
Аналогичное сущесиво только что загадило «предложения по доработке» и «что и как работает». Думаю, если прокрутить те абракадабры на русской раскладке, выйдет какой-то текст…
Репутация: 7
Рейтинг: 124
Кол-во тем: 0
Сообщения: 19
Знаете, когда, несколько веков назад, я пришёл в русско-язычный литературный интернет, большинство сайтов вообще не принимали ники кириллицей — только латиницей. Вот с тех давних пор я и пользуюсь устоявшимся способом.
Да и не в никах дело. Главное, что и как пишет автор. Пусть у него будет ник trinafigvce, но если стихи или проза у него хорошие, то дай ему Бог здоровья и вдохновения.
Читать надо произведения, а не ники…
он-лайн
Репутация: 138
Рейтинг: 824
Кол-во тем: 0
Сообщения: 11
Каждый должен понимать, что ник не просто игра в тру-ля-ля, это вставка в код самой личности и последствия могут быть удручающие.
он-лайн
Репутация: 8
Рейтинг: 50
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
Пожалуй с Вами соглашусь, каждое имя несет какую-то информацию о тебе.
он-лайн
Репутация: 138
Рейтинг: 824
Кол-во тем: 0
Сообщения: 11
Не какую-то, а конкретную. Каждая буква — это как духовное поле(больше норм букв можешь не осилить взятого на себя обязательства, во всём нужна мера.
Даты — (цифры есть русла рек дарующие влагу духовным полям) вязь этих букв и цифр питают наше тело.Космос является зеркальным отражением всего человечества. Мной придуман псевдоним Ля-фа-Рэ не спроста, объясню, что и как(Фамилия начинается с Л я вторая это материя — для меня духовность первична,
Не яч, когда мы произносим последнюю букву — эхом высвобождается А(сгусток духа) выдвигая на третью позицию(делёж между духом и телом) усиливаю право духа над телом-Александр.4 — связь духа и и тела крестом Иисуса.5 (всем известная всем величина (звезда- человек ищущий, идущий-проекция конкретной области в себе и в космосе и последнее Рэ(топор и эрос) означает топор нависший над материальной распущенностью в обществе. И ещё если произносить
полностью фамилию, имя, и отчество долго и не музыкально, а псевдоним музыкален 642 — и когда я стал подписываться этим псевдонимом в голове зазвучали мелодии.так, что имидж дело серьёзное.
он-лайн
Репутация: 1091
Рейтинг: 9694
Кол-во тем: 1
Сообщения: 19
Саша! Ты веришь в то, что пишешь? Если так, то это и сбудется. Эзотерик ты наш!
он-лайн
Репутация: 138
Рейтинг: 824
Кол-во тем: 0
Сообщения: 11
Ограничение может исходить только от вас. Корпоративные кланы уже ковыряются в генах, пытаясь превратить человека в управлялку. Поэтому псевдоника
является временным щитобарьером на пути к банку — слепку личности.Азбука и числа зеркалные двойники.Ковырятелям раньше или чуть позже придётся отвечать
за свою безнравственность.
он-лайн
Репутация: 138
Рейтинг: 824
Кол-во тем: 0
Сообщения: 11
Цитата: Буффо (псевдоним)
Ограничение может исходить только от вас. Корпоративные кланы уже ковыряются в генах, пытаясь превратить человека в управлялку. Поэтому псевдоника
является временным щитобарьером на пути к банку — слепку личности.Азбука и числа зеркалные двойники.Ковырятелям раньше или чуть позже придётся отвечать
за свою безнравственность.

А на счёт поэзии: В сурьёзу стараюсь писать как можно реже. короткие приколы и юмор более духовны, чем долбление личности нравоучениями.
Мы все индивидулы.В миллионы раз усложнённый конструктор ЛЕГО.
Репутация: 0
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 16
Сообщения: 34
Всем доброе время суток. Всё, что я выложила на сайт. Это полезная инфо. Никаких вредных сайтов я не выкладывала.Передите по ссылкам всё сами увидите.
Репутация: 0
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 16
Сообщения: 34
Предлагаю на сайт добавить предпросмотр, и цветную таблицу в ответах. Потому, что это очень удобно. Если меня услышат тут.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение