ОТДЫХ В КРЫМУ. Современная повесть.18+ Глава четырнадцатая.

Глава четырнадцатая. Вот попала, так попала…
Я не мог не сообщить правду моей девушке о том, как я «прокололся» с Дашей. Приготовился к сердитым «охам -вздохам» моей, можно сказать, невесты, обвинениям в предательстве и прочему.
-Гая, прости меня… -пряча глаза, завершил я свой скорбный рассказ. К моему удивлению, девушка, выслушав меня с приподнятыми бровками на хорошеньком лобике, неожиданно рассмеялась, поцеловала меня и сказала:.
-Вадим, спасибо тебе за честное признание, но… дорогой, твой «грех» меня не расстроил! Не переживай! Всё хорошо!
Её ответ меня очень удивил.
-Как это? То –есть, ты не… оскорбилась? –вырвалось у меня.
-На что оскорбляться? – весело ответила Гая. – Ты же не бросил меня? Ты не завёл себе другую женщину, никого сам, как я поняла, не хотел соблазнять. Это форс-мажор, неожиданная близость, чистая «биология», тем более - с молодой девушкой. С медсестрой, говоришь? Так их здесь чуть ли не каждый день проверяют. Она тебя соблазнила, а ты... ты, не устоял. Ну, да… Ты интересный мужчина, живой, возбудился на её наготу и… так получилось. Тем более, что я тоже перед тобой на сегодня не святая. Чего ты на меня так смотришь? Да, я тоже… оскоромилась. Прекрати терзаться!
-Как это «тоже»? –удивился я. – И с кем?
-Так получилось… непроизвольно, - со смущённой улыбкой ответила Гаянэ, отводя глаза в сторону.
-Ну, тогда… рассказывай!
-Вадик, всё получилось неожиданно… Как? Ну, вот как-то так.-И я начал внимать моей красавице.
-Светка меня привезла из аэропорта к себе домой, это я уже рассказывала. После спиртного, долгих разговоров, которые закончить было невозможно, мы собрались ложиться спать. А где мне лечь? Комната Дениса, её сына, исключалась. Светка предложила:
-Давай, или в моей комнате я тебе стелю, или на кухне ляжешь, выбирай сама!
Я подумала, что если лягу со Светкой в её комнате, то мы опять станем болтать до утра, и, конечно, не выспимся. Выбрала кухню. Там кушетка. Там удобно выйти на балкон, покурить, есть холодный кипяточек в графине, сок в холодильнике, ванна, туалет рядом. Света стелит мне на кухне, затем делает мне ручкой, типа-чао, Бамбина, спокойной ночи! Прощается и уходит к себе. После коньяка и виски я заснула мгновенно, но… где-то в половине третьего утра проснулась. Забежала в туалет, потом легла, но сон - как рукой сняло. Начинало светать. Я, как была вся голая, как обычно летом сплю, решила сходить на балкон покурить. Благо балкон выходил на лесопарк, да ещё и 17 этаж, и кто меня в такую рань увидит? А ты сам знаешь, как я люблю «дефилить» голышом. Вышла, закурила, стою, зарёй, солнышком ранним любуюсь. Вдруг вижу: на балкон выходит подросток в одних плавках, парнишка лет 14 или 15. Мать честная, да это же Светкин сын, Денис, с гулянки вернулся! Я, стараясь быть прозрачной и невидимой, тихо смещаюсь к ближней «щёчке» балкона, прижимаюсь спиной к стенке, пытаясь слиться с ней по фактуре, и меня мальчик пока не видит. Он присаживается под перила балкона, достаёт из тайничка пачку сигарет «Мальборо» и зажигалку. Выпрямляется, смотрит вниз. Я чувствую, что мне пора бы слинять с балкона, желательно - незаметно. Но, похоже, незаметно не получится, и что делать? Придётся остаться. Ой, ёш твою… В конце концов, мы современные люди… Вышла покурить, в чём спала, и что здесь такого?
-И какова была его реакция?- спрашиваю я. –Когда он тебя заметил?
-Да, когда выпрямился, посмотрел влево, там меня и увидел. Ахнул, челюсть пошла вниз, а потом тряхнул головой, весь расплылся в улыбке и тихо, почти шёпотом говорит:
-Ой, простите, Вы - та самая Гаянэ? Вы - подруга мамы? Она мне говорила, что должна была Вас встретить в аэропорту. Давайте знакомиться, меня зовут Денис, я её сын. Очень приятно - Вежливо, почти нежно произносит, протягивает ладонь и подходит ближе, почти в плотную. Улыбка до ушей. Спрашивает:
– Вы, это… курите? Давайте вместе покурим. Я вообще-то тайно покуриваю, а то мама ругается, мол , спортсмен я. Сигареты приходится на балконе прятать.
Я ему в ответ:
- Извините, что я в таком виде, просто спала, жарко, поэтому разделась, привыкла так спать. Но знаешь, мне как-то неудобно с тобой тут общаться неодетой. Лучше пойду -ка я лягу. Пропустишь меня?- Но этот гадик тут же замахал руками и шепчет:
-Ой, нет-нет, Гаянэ, пожалуйста, не уходите! Вы очень красиво смотритесь! Я Вас ненадолго задержу. У меня к Вам вопрос…даже несколько вопросов.
-Какие, Денис, ещё вопросы? Не дай Бог, мама проснётся, заглянет сюда, и что? Ты-то хоть в плавках, а я вообще... Она чёрт знает что может подумать!
-И-и... это замечательно! - молвит этот юный хитрец. -Красивая женщина лучше всего смотрится без одежды! Это аксиома! Останьтесь, я не задержу Вас надолго! -Такой вот… культурный, блин, мальчик -подросток, сын подруги.
-А ты что ему ответила?- спросил я, чувствуя, что тяжесть моей «вины» начала стремительно облегчаться.
-Ну, мне ещё не хватало голышом с юнцами диспуты разводить!, - ответила Гая. - Ему и так повезло, что смог посмотреть на взрослую голую женщину, я уже ничего ладошкой себе ТАМ не прикрывала. Весь мой интимный «комплект» живьём увидел.
-Да, у тебя там… особенно всё выглядит… скульптурно и живописно, -сказал я и улыбнулся.
-Да конечно, я ж себя в зеркале видела, помню,- ответила Гая, подмигнула мне и продолжала:
-Ну, короче, я вижу, что у него уже в плавках того… встал. И думаю: -Нафиг-нафиг, мне пора! -отодвинула Дениску в сторону, быстро шмыгнула в кухню, пока Светка не проснулась. Упала на кушетку, накрылась простынкой, глазки -хлоп, и закрыла. Через минуту, мимо меня прошлёпал босыми ногами Денис, завернул в свою комнату, и всё стихло.
-И в чём же твой грех? - удивлённо спросил я.- Вроде и не оскоромилась, наоборот....
-Э-ээ, погоди, я ещё не всё рассказала, -ответила Гаянэ. - На следующий день, в четверг, мы едем к Свете домой, книгу добыли, она уже лежит у меня в сумке. И вдруг, в дороге ей звонят с работы, просят выйти в ночную смену, кого то там из заболевших коллег в её НИИ на эксперименте подменить. Светка довозит меня до квартиры, сам быстро собирается и уезжает на всю ночь, на работу. Я уже было собралась почитать добытую книгу в постели, присела на кушетку в лёгкой кофточке, под которой бюстик надевать не стала, и в стрингах, голой уже не рискнула заваливаться. Сижу, листаю книгу, и вдруг… часам к 11 ночи заявляется Денис. Где-то гулял.
Узнал, что маму вызвали на работу, и так обрадовался - тебе не передать! Впал в эйфорию, мол, ура, я ему должна помочь, а я ещё не поняла, почему «ура» и в чём помочь. Он хочет организовать со мной летучий фуршетик, просит меня пожарить котлетки, сам нашёл в сковородке какие-то макарошки, в холодильнике свежие огурцы- помидоры, говорит, что чертовски голоден и… приносит из бара половину гранёной бутылки английского джина. Я хочу надеть брюки, чтобы его нет смущать - он протестует, уверяет меня, что и эта - то моя одежда – лишняя, короче, я так ничего и не надела… но и не сняла. А он, змей, разделся до плавок, душно, мол, ему. Короче, присели мы на кухне, выпили по стаканчику -другому джина, закусили, и я его спрашиваю, в чём его вопрос? И что оказалось? Этот стервец влюбился в свою учительницу биологии и собирается в ближайшее время её… поиметь. А от меня хочет получить инструкции по грамотному проведению этой «сомнительной» акции, представляешь? Вот чертёнок!
-Мда-аа, -протянул я, продолжая слушать Гаю с открытым ртом.
-Ну, я конечно, на правах старшей, напускаю на себя строгий вид и спрашиваю его, мол, что ещё за инструкции такие? - А сама на него смотрю и вижу: парню 15-тый год, но он выглядит уже как юный мужчина. Атлетически развитая грудь, мышцы на руках, «кубики» пресса наживоте… Юный Гермес, юркий бог воров! Светка говорила, что он несколько лет занимался академической греблей, а она, сам понимаешь, качает мышцу. Тогда он мне стал рассказывать всё по порядку.
У него школа с уклоном в биологию. В школе для углублённого изучения биологии выделен большой зал: растения, цветы, бонсаи, рыбки в аквариуме, черепахи в террариуме, ёжики-пыжики в ящиках, морские свинки и так далее. Преподаёт биологию молодая учительница, 23 года, симпатичная, не замужем. Свой предмет обожает, и Денис у ней лучший ученик, любимец. Она ещё ведёт и Клуб молодых биологов, человек 20 к ней ходит после уроков и даже в летние каникулы, занимаются в зале биологии до позднего времени. Кто с растениями., кто с животными, кто с птицами, рыбами, все ведут дневники наблюдений, потом пишут рефераты. В Клубе Денис - первый участник, часто остаётся один на один с училкой после занятий Клуба, выполняет разную «чёрную» работу: таскает мешки с грунтами, пересаживает цветы, чистит и чинит клетки для грызунов, и так далее. Недавно они с ней, как обычно, задержались вдвоём в биологическом зале, когда уже остальные участники клуба разошлись по домам. Нужно было снять в кладовке с верхней полки бумажный мешок с золой, чтобы внести её как удобрение, под какие-то растения, я не запомнила все тонкости, куда и кому. Денис попытался спихнуть вниз мешок шваброй, училка стояла рядом, короче - мешок порвался, опрокинулся, и зола накрыла их обоих с ног до головы. Что следует делать в таких случаях?
-Идти в душ, -ответил я. – Если он имеется.
-Душ в зале имелся, - продолжала Гая. - И они решили в него пойти сразу оба, представляешь? Оба разделись догола и пошли нежно и ласково обмывать друг друга. Кайф, скажи?
-Ну… а что такого? - неуверенно произнёс я.- Зола, пыль, грязь, это такая гадость! Голова, волосы - в золе! Или ты думаешь, что биологичка пошла с задней мыслью?
-Не знаю. Порой можно плюнуть на условности, -ответила Гаянэ, - особенно, когда на тебя высыпается целый мешок, это такая дрянь, что потом волосы не промоешь сразу. Может, она пошла и без задней мысли. Денис мне сказал, что училка очень просила его никому не рассказывать, как они мылись. Но ты пойми, ей 23 года, молоденькая, мужчины у неё нет, почти целые сутки проводит в школе с любимым предметом и учениками. А тут такой юный атлет!.. Но они только помылись. Следующим этапом Денис планирует с ней секс, и просит меня его просветить, как ему нужно правильно вести себя с ней в близости. А в общем, он хочет, чтобы я с ним легла и… всё показала, что, как и куда надо. Потому, что мне, гостье, терять нечего и с меня не убудет.
-А ты не догадалась ему сказать, что у тебя есть жених и ты, вообще-то не свободна?- спросил я Гаю с некоторым оттенком досады.
-Сказала. Но ты сам посуди: мальчик- подросток, у него всплеск гормонов крышу сносит, он уверен, что биологичка после их совместного мытья уже хочет его, и тут ещё и я рядом, полуголая, вполне взрослая молодая женщина, не ханжа. Вчера вообще меня голой видел… Можно и меня поиметь… с пользой для дела, а потом и училку. Это, Вадик, современные практичные «отроки во Вселенной» 21 века! Вы, я думаю, такими не были. Короче, я предложила ему выбор: хорошо! Сейчас мы с ним спим, так и быть, но он даёт мне «железное» честное благородное слово мужчины - биологичку не трогать! Или не спим. И он тогда сам разбирается с учительницей, может и совратить. Знаешь, как он скис и огорчился, о-оо!.. Но мне удалось его убедить, что, если училка ему даст, и если им это ещё и понравится, то их отношения обязательно в школе вычислят, это же – шило в мешке. А дальше - её может ждать катастрофа, вся учебная карьера псу под хвост. Могут просто выгнать, а могут и дело завемти. И ты знаешь, слово не совращать биологичку он мне дал…
-Короче, ты пожертвовала собой, и спасла честь молодой преподавательницы, -усмехнулся я. –Хорошо, будем считать: «один»-«один», ничья у нас с тобой..
-Мы с Денисом провели ночь по «полной программе», -сказала Гаянэ.- Не скажу, что мне с ним было очень плохо. Но вот теперь… он на секс пусть договаривается с одноклассницами. Отношения аттестованного педагога со своим учеником должны быть только в разрешённых «рамках», без вариантов...
-А если это любовь? -спросил я.
-Ну, тогда пусть это будет его выбор, -ответила Гаянэ. - Влюблённая учительша может и затащить Дениску в постель, а он устоит ли?.. Не знаю.
Слушай, к нам скоро, кажется, должен прийти наш юрист? –добавила она посмотрев на часы..
Через пять минут в мой люкс постучали.
КОНЕЦ ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ ГЛАВЫ

Предупреждение о взрослом контенте
Данная страница может содержать материалы для взрослой аудитории.
Пожалуйста, подтвердите Ваш возраст для дальнейшего просмотра сайта.
РАДУЕМСЯ!))))