Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Вопрос медиаторсу

Сообщений в теме: 4
он-лайн
Нравится
Рейтинг: 288
Кол-во тем: 1
Где у Меня на странице отображаются мои баллы? Как их посмотреть? И как увидеть кто заходил?
он-лайн
Цитата: Просто Звук
Где у Меня на странице отображаются мои баллы? Как их посмотреть? И как увидеть кто заходил?
он-лайн
где на странице отображаются мои баллы??? И как увидеть???
он-лайн
Рейтинг: 1781
Кол-во тем: 2
Дались вам эти баллы? Здесь это просто фикция, они вам ничего не дают. А найти их можете открыв свой профиль и в строке, где отображаются ваши написанные и полученные рецензии последняя кнопка «ЕЩЁ»! Жмякайте её и будет Вам счастье. Вот скрин моих баллов, но это вообще ни о чём!
он-лайн
Рейтинг: 1781
Кол-во тем: 2
А функция просмотра посетителей вашей страницы доступна за деньги. Не уверен, что она здесь работает, но это, по крайней мере, принародно обещано админом. В любом случае вы никогда не узнаете имён тех, кто не зарегистрирован на этом сайте, а раз так, то плакали ваши денюшки.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение