Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Куда и почему пропал счётчик посещений (прочтений)?

Сообщений в теме: 9
он-лайн
Нравится
Рейтинг: 526
Кол-во тем: 2
Куда и почему пропал счётчик посещений (прочтений)? Это важнейший показатель интереса к творчеству автора. Счётчик читателей — это совсем другое. Читатель может зайти один раз и больше не приходить на страницу автора, а другой — заходит часто и читает много.
он-лайн
Жду ответа от Администрации. У меня было более 95 000 прочтений (это за время около года) сейчас осталось менее 35 000 читателей. Как это понимать?
он-лайн
Рейтинг: 1678
Кол-во тем: 0
У меня не пропал.
Могу Вас обрадовать, что и 95000, и 35000 посещений — совсем не соответствуют действительности, не тешьте своё самолюбие.
Не собираюсь Вас обидеть, детали расскажет любой знающий компьютерщик.
В настоящее время на сайте ведутся работы, сообщил Админ.
он-лайн
Цитата: Наташа Карлисано
Вадим. Как-то они ведутся криво-накось, эти самые работы, надо сказать(( unknown

Можно сказать, но некому, Наташа. И сроков завершения их не знаем. Зато как интригующе…
он-лайн
Вадиму — Это — в зеркало, в зеркало. Ну так и не тешьте своё самолюбие. «Не собираюсь Вас обидеть, детали расскажет любой знающий компьютерщик...» якобы знанием компьютера. Любой знающий пользователь расскажет, что посещения и уж тем более список уникальных (авторизованных) читателей можно раскрыть и посмотреть кто фактически заходил. Ни самолюбие, ни тщеславие тут не при чём — это главный показатель интереса к творчеству автора, а, к примеру, не количество так называемых отзывов-комментариев. Я их, опять же, к примеру, практически не пишу. В редчайших случаях — положительные.

Можно подумать, что сидит Админ и накручивает мне счётчик — больше ему делать нечего, а вот срезать счётчик, чтобы снизить интерес к автору — такая заинтересованность может возникнуть, если и не у Администрации, то у «заинтересованных» «доброжелателей.
он-лайн
Цитата: Хрящевский Александр Павлович
Вадиму — Это — в зеркало, в зеркало. Ну так и не тешьте своё самолюбие. «Не собираюсь Вас обидеть, детали расскажет любой знающий компьютерщик...» якобы знанием компьютера. Любой знающий пользователь расскажет, что посещения и уж тем более список уникальных (авторизованных) читателей можно раскрыть и посмотреть кто фактически заходил. Ни самолюбие, ни тщеславие тут не при чём — это главный показатель интереса к творчеству автора, а, к примеру, не количество так называемых отзывов-комментариев. Я их, опять же, к примеру, практически не пишу. В редчайших случаях — положительные.

Можно подумать, что сидит Админ и накручивает мне счётчик — больше ему делать нечего, а вот срезать счётчик, чтобы снизить интерес к автору — такая заинтересованность может возникнуть, если и не у Администрации, то у «заинтересованных» «доброжелателей.

При чём здесь зеркало? Вы заметили, что большинство читателей ваших произведений не зарегистрированы на сайте? Кстати, и у всех авторов сайта аналогично. Наличие больного самолюбия и тщеславия вполне позволяет практически любому неглупому знатоку компьютера без проблем накрутить себе хоть 100, хоть 500 тысяч посещений своих опусов. Ничего против Вас не имею и хочу, чтобы Админ восстановил Вашу статистику.
он-лайн
А что это за правило, чтобы читатель был зарегистрирован на сайте? Читатель на то и читатель — зачем регистрироваться-то? Зачем засорять сайт? В читальном зале совсем необязательно иметь читательский билет. Может ещё и паспорт спрашивать будем? Даже для автора достаточно просто реального аватара — анонимов я сам не люблю. Ну, это надо быть действительно больным, чтобы самому себе накручивать счётчик. Что это даст-то? Сам ведь знает, что накрутил. Итак времени не хватает на творчество ещё этакой.рнёй заниматься.

А зеркало при том, что у нас в детстве была такая простая, но точная присказка-определялка: — Кто признался, тот и… ну дальше Вы знаете.
он-лайн
«У меня не пропал.» Хм, так ведь на нет и суда нет.
он-лайн
Рейтинг: 177
Кол-во тем: 12
Цитата: Наташа Карлисано
Вадим. Как-то они ведутся криво-накось, эти самые работы, надо сказать(( unknown

Речь шла о переносе сайта на новую версию движка, как я понял. При подобных процедурах вообще много чего может начать не так работать, увы… в зависимости от того, сколько изменений внедрено между старой и последней версиями платформы и насколько они, эти самые изменения, радикальные…
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение