Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

А художники на портале есть?

Сообщений в теме: 2
Нравится
Рейтинг: 6053
Кол-во тем: 1
Я тут в одной теме несколько сумбурно:
1. А правда, есть ли художники и фотожаберы? Мне бы очень хотелось в одну из тем вставить авторскую иллюстрацию! (подробности в личке)
2. А почему аватарки в профилях статичные? Мне лично моя дорога, хороший, и, увы, бывший друг делал…
3. Я, конечно, только пару недель здесь, тем не менее: может, запретить гифки в стартпосте, ибо многие заходят с мобильных устройств с лимитированным трафиком?
Рейтинг: 164
Кол-во тем: 2
Цитата: Сергей Штурм
1. А правда, есть ли художники и фотожаберы? Мне бы очень хотелось в одну из тем вставить авторскую иллюстрацию! (подробности в личке)

Художники наверняка есть smile В будущем возможно добавим специальный раздел для художников.
2. А почему аватарки в профилях статичные? Мне лично моя дорога, хороший, и, увы, бывший друг делал…

С этим пока не до конца разобрались. Поставим на заметку.
3. Я, конечно, только пару недель здесь, тем не менее: может, запретить гифки в стартпосте, ибо многие заходят с мобильных устройств с лимитированным трафиком?

Под стартпостом Вы понимаете записи на стене? каждый автор может отключить стену у себя на странице. Гифки были ранее отключены, но многие просили их включить. После разработки функционала для проведения конкурсов, возможно сделаем работу гифок как в крупных социальных сетях — проигрывание только при нажатии.
Рейтинг: 6053
Кол-во тем: 1
Понял, спасибо!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение