Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Помогите мне поправить моё творение!

Сообщений в теме: 4
Нравится
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 1
Нужна добрая полезная критика на поправки текстов начинающего произведения (грубые грамматические ошибки, стилистика, отход от темы и всё такое прочее...) тогда произведения будут более профессиональные и читаемые
Рейтинг: 4725
Кол-во тем: 0
Цитата: Валентин Плужников
Нужна добрая полезная критика на поправки текстов начинающего произведения (грубые грамматические ошибки, стилистика, отход от темы и всё такое прочее...) тогда произведения будут более профессиональные и читаемые

Но будут ли эти произведения после такой правки Вашими?
Рейтинг: 26
Александр! Каждое полезное слово профессионала очень полезно! Оно помогает начинающему «стихоплёту» по сути перейти в разряд поэтов… и это поможет ему глубже и более прагматично-поэтически, по содержанию, излагать в своих опусах! ok
Рейтинг: 4725
Кол-во тем: 0
Не стану спорить, но у каждого своё видение той темы, которую Вы хотите исправить и не думаю, что исправление другим автором оставит Вашу задумку Вашей ) Технически Вам смогут помочь, но не более. Это моё мнение.
он-лайн
Рейтинг: 6179
Конечно — надо помогать… и надо подсказывать… но -как правильно сказал Александр — не Исправлять… пусть пишущий исправляет сам. Просто сказать о сбое ритма, например, или о стандартной рифме...)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение