Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
Как правильно написано КОГДА УМА НЕТ, то понять что-либо оооочень трудно, почти недоступно. ВСЁ что связано с оружием и обороной СССР строго засекречено и специалисты давали подписку о неразглашении. многие, у кого язык за зубами не держался поплатились за это. Калашников наоборот отшучивался и прикидывался невеждой. Кроме Калашникова над проектом работала целая армия талантливых инженеров.
Я ничего не напишу в ответ, потому, что фанатизм не переубеждается. Пребывайте в своём разумении. Флаг Вам в руки, если сможете его пронести. Прощайте…
Кому чужая, а кому нет! Кто агрессор — это с какой стороны посмотреть. Я украинец, до 15 лет жил на Украине, пока меня не посадили за политический анекдот. После отсидки опять жил на родине в Киеве, закончил львовский институт. Озлоблен не был. нечего было после войны, когда и так плохо, усугублять правопорядок. Так вот сейчас власть украинская для меня, украинца — агрессор! Агрессор с самого начала возникновения «вольной» Украины! Потому, что власть эта была сапаратитская, все сделала для развала большой страны. Во вторых по совместному договору она должна быт не блоковая, в третьих интегрирована с Россией. И на мой личный взгляд потому, что я украинец по происхождению, гражданин России строил станкостроительный завод в Киеве, значит там есть часть меня. Украинская власть все это уничтожила — все права (в том числе и мои), растоптала и превратилась в американскую колонию. А я этого не хочу! Меня, украинца, она не спросила. Почему, будучи сама сепаратистом, она осуждала путем пушек сепаратизм Донецка и Луганска. Когда их признали независимыми республиками, почему украинская власть не ушла из их территории, а начала интенсивный обстрел со всех имеющихся стволов, будучи «не агрессором»?! Вы, душой и сердцем за украинскую власть, значит агрессор — я! По этой же причине, для меня агрессор — Вы. Как итог — для меня украинская земля не чужая, а самая, что ни на есть — родная. И я ее хочу видеть не так как ее видит Галиция, а по своему разумению. Вот такие дела, братишка — Виктор Харламов. Братишкой я назвал Вас по серьезному, если вдуматься. Ведь все мы братья по Христу и только вселившийся в нас Дьявол делает нас врагами, вначале, лишив нас разума…
А вот на счет фанатизма, то ведь мы с Вами тоже фанатики, только с разных сторон ямы. И не нужно говорить, что Вы правы, а я не прав. Мы одинаково и правы и неправы одновременно. Просто, наверно разные книжки читали…
Я тоже этого не желаю. Об этом говорит и все мое творчество. Я начал писать в 80 лет, чтоб чуть дальше уйти от господина Маразма. Но в данной ситуации выхода нет. Кто-то должен быть лечь под кого-то. Так выпали кости. И вся беда в том, что каждый хотел находиться сверху. Никому не хотелось, что вполне естественно, быть внизу. А я и такие как я — расходный материал. Все делается нами, нашими руками и умом. Если останемся в живых увидем кто внизу, а кто сверху. Но кажется мне — то будет большая неожиданность. Не того ждали…
Ну, здесь Вы хотя бы чуть сдвинули своё забрало. Уже приятней, не потому, что есть Вы, а потому, что знаешь с кем имеешь дело. Мы с Вами по разные стороны баррикад. И я считаю, что Вы, хоть и хороший поэт, но заблудились в понятиях. Впрочем, так считаете и Вы — я полагаю…
Зачем делать микроскопический анализ? Зачем препарировать то, что может не совсем благоухать приятными запахами. У Чехова есть свой пьедестал и он не сокрушим. Лично я преклоняю перед ним колени и читаю молитвы…
Кем был, что и как делал Александр Невский, на самом деле доподлинно не знаете ни Вы ни я.Мы повторяем слова тех историков, кто нам ближе по уму и душе. А сейчас и не важно, лично для меня и для миллионов россиян, какой водой умывался Александр Невский, пил ли он кумыс, или медовуху. Он уже не Человек — он символ. Для тех кто любит Россию — он герой, пусть и сочиненный, и субъект для подражания. Кто Россию не любит, или враг России — он ничтожный раб, подонок и лгун. Но лично я последних не осуждаю. Так создан мир, что он состоит из дуализма: тепло — холод, свет — темень, друг — враг. Чтобы видеть друзей, нужно хорошо знать, что есть недруги. Я бы это не писал, но вижу, что Вы поэт талантливый. Так… вот! Пока все. Такая дискуссия может быть длинной. Не хочу лезть в дебри вашего, безусловно талантливого, стиха.
С ума сошли вы и этот процесс необратим…
Скоро уже, свершится.Всем Миром задавят эту гадину.
Без сомнений.Украина победит русофашистов.
Не волчица Русь, а шакалица.
Я понял что векторы это очень серьезно!!!
Юрий Викторович привет!

Вектор плюс
Вот, можно на таком окне писать стихи…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 227

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение