Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

За беспокойство о ПРИРОДЕ, Victoria Virgo !

> 1 ! rose
21:36
Птице — полёт, а нам лишь вдохновенье.
Благодарю сердечно за подарок!
11:51
Поздравляю с днём рождения! Здоровья и удачи!
18:32
Спасибо, Викочка!
Красиво, лирично и вдохновенно! Вы молоды и у вас, Вика, всё впереди! Любви вам. радости и вдохновения! Будьте всегда прекрасны душой и телом, как эта роза!
Классные слова! А теперь найди композитора и исполнителя… rose
23:11
Браво, Вика! Напомнило мне Тютчева… Спасибо. inlove
Стих прекрасен, читай почту (личку) Раиса.Магнолия — Суланжа (Сочи)
Виктория, стих очень хорош, но пересмотри гласные буквы. 1 стр. колич.гласных должно совпадать с 3, а 2 с 4, тогда не нарушается ритм. удачи.Раиса.
17:38
Добрый день, Вика! Что-то давно не общались, я соскучилась по вашим стихам. Прочла и прослезилась. Мудрый и философский стих! Трогает. Да, грехи наши не дают нам крыльев, но души наши переполнены неравнодушием ко всему окружающему миру и — счастье, что мы в стихах можем исповедоваться, открывая его красоту! Спасибо, что не забываете! Раиса.Дикие степи моей родины- Южный Урал Оренбуржье.
Виктория, очень мелодичные стихи! Может получится красивая песня! rose
Виктория, вдохновенные, красивые строки!
Очень понравились стихи! Спасибо! С уважением.
00:34
притчу изображу такую:
Люди закрыли свободных голубей, чтоб кормить и поить их досыта. Стали голуби горевать, что жизнь их ужасна, и как детям-то житься будет. А детки подросли. Клетка домом им была. И люди могли выпускать молодняк в свободные полёты. Те всегда возвращались домой. Вот и зря о детках голуби переживали.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 110

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение