Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
Благодарю, Мессия thumbsup
И что это было?
Когда мы изменимся сами — изменится мир!
А помогут нам — высокие мысли о главном…
Благодарю! Через весну в лето… И вам желаю света!
Дуальность — она и в Африке дуальность, а реальность — только за пределами нашей действительности (от слова действовать).
Виват, единомышленникам!
Сегодня лучше, чем вчера!
Вы меня поняли правильно…
Ваше внимание мною оценено…
К счастью — не только… Я прихожу к правде и через личные встречи с людьми, очевидцами событий.
Надеюсь, что это не ваши глаза. Современный фашизм очень живописно можно представить, прослушав передачи В. Соловьёва. Я не политолог, но сердцем чувствую, что фашизм проявляется и сегодня: то в бандеровских кровавых вылазках, то в хитросплетениях сильных мира сего против человечества!
Всё, что сейчас происходит на Донбассе, делается с одобрения и при участии «сильных дядей» из-за океана. Под Донецком когда-то погиб мой дед, защищая Родину от фашистов. И вновь фашистское отродье проливает кровь мирных жителей этой многострадальной земли. Надеюсь, я ответила на ваш вопрос. А если непонятно – смотрите «Вечер с Владимиром Соловьёвым».
Владимир, знай – цветущий май
Излечит – горе от ума!
Теперь и вы — крупица моей жизни! Благодарю!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 23

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение