Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
благодарю
Я за сборник стихов и прозы. Возможно, у кого-то есть картины или художественное фото, их тоже тогда нужно добавить.
14:59
Вам спасибо за признание.
всем спасибо за признание
23:57
И Вам спасибо.
Я даже писала Василию насчёт работы… хотелось взять редакторский фриланс.
Спасибо, взаимно.
После сна

Во сне Вас видела недавно, Люблю я это… Но так странно, Что были в этом сне моём Вы с незнакомкою вдвоём. Зачем такое мне приснилось? Ведь к этому Вы не стремились, У Вас любовь навек одна, И Вам другая не нужна. Я с Вами спорить бы не стала, Но счастья Вам всегда желала, Вот потому-то и вдвоём Возникли вы во сне моём. Кто знает, может быть, нежданно Подарит ту, что Вам желанна, Взаимную подарит вновь Судьба прекрасную любовь. Я, может, брежу, а быть может, Она во сне Вам снилась тоже?.. Но я желаю всей душой, Чтобы Вам было хорошо. 2007

Источник: lit-salon.ru/stihi/posle-sna-53169.html
И я присоединяюсь. Юрочка, спасибо Вам. У меня все стихи — это посвящения. Начну с того, которое завтра на фестивале поэзии читаю.
А Родион всё-таки хорошие песни теперь пишет. Такие, как «За пределами моей гравитации».
19:31
Спасибо за приглашение Юре, авторов почитаю, но мне тоже есть что сказать. Откровенных сцен у меня нет и не планирую, но зато планирую рассказы, которые я бы могла отнести к эротике — с описанием тела.
Наверное, надо тексты здесь посмотреть, насколько описание тела допускается.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение