Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Нам теперь стала ближе Европа

Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
19:13
+1
В какой-то момент достали! Нам долго жевали про то, что если не нравится канал, — переключись на другой и ни в чём себе не отказывай… Но ведь в действительности оказалось, что везде одно и то же! Ну никуда без тоталитаризма в России! Тоталитаризм голых жоп, пожалуй, хуже, чем иной другой… sorry
19:55
+1
Меня от ТВ, мягко говоря, начинает мутить при просмотре. Поэтому и не смотрю. Бесконечные ток-шоу «А чё там у хохлов?», ВВП то, ВВП сё, да что сказал главвраль со взглядом дауна Песков, да как остроумно ответили два других брехла Пушков и Клинцевич (падлой буду, я бы за половину их зряплаты ещё круче отжигал бы!), дурацкие сериалы, куча рекламы, конспирОЛУХические теории, штатники — суки, европейцы — бяки, даже одно время в «Спокойной ночи, малыши!», которую с младшей дочей смотрел, Мыкола Валуев в качестве ведущего! Это полный аллес! Малышня пИсалась, причём, думаю, не от щястя созерцать обаяшку Коляна…
Тоталитаризм, может, и не совсем плох. если не валит всех, как взбесившийся бульдозер на просеке. Проворовался — вам эта стеночка не жмёт, нет? Накосячил в руководстве — в колхоз, копать навоз. (Беда только, колхозов уже нету...)
Будучи далёк от идеализма, понимаю, что анриал абсолютли, пример — Китай, где воришек, ворюг и паханков просто шлёпают пачками, да только меньше их не становится. Вся суть в человеческой природе — максимум профита для себя, пусть и за счёт других…
20:26
+1
Согласен полностью!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение