Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

К Натали

Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
12:29
+5
Ах, Натали… Натали… очень понимаю тебя, Дим!
05:53
+5
Эх, точно. Всё было так прекрасно, но сказка не бывает вечной, но даже те минуты и часы дарят прекрасные воспоминания :)
08:27
+3
Дим -соски — это не матерное слово))можно было бы и полностью написать))
15:55
+2
На всякий перестраховался :)
21:45
08:29
Сейчас пишется вмесие. Обращение выделяется запятыми. Взади… это ужас. Сзади — так грамотно и гармоничнее звучит. В этой теме особенно стоит подбирать слова.
Использование слова «кровать» с уменьшительно-ласкательным суффиксом здесь не уместно. Это годится для детских стихов.
Ритм в стихе отсутствует. Даже белый стих имеет ритм. Это важно, потому что стихи не столько рифмованная речь, сколько ритмичная.
Рифмы грамматические, ожидаемые, скучные.
Стоит поработать над стихом, хотя бы для практики. И почитать можно эротику. её много красивой, вдохновенной, не пошлой.
Вдоохновения вам!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
16:50
+1
Жаль мне Альгиз.Она сделала замечания по стихотворению и не переходила на личности в отличие от Вас, Изаура. Вы думаете избежать климактерический период? Думаю он неизбежен для всех нас, увы. Но это не относится к теме. И еще — нет такого слова «взади». Как нет и тудой, сюдой.😆
Комментарий удален
16:05
+4
Прижать в «сей час», не пишется слитно. «Сей час», — это в обозначенное время, в ту же секунду. Следуя правилам русского языка не станешь же писать допустим «в туже»секунду вместе, это будет нарушением грамматики. А выражение " в сей час" обозначает, что именно в этот час. Также могу добавить, что сперва то, что прочитано не задумывалось, как стих, а было частью переписки, но в виду подходящей тематике и лирическому исполнению, было выложено на обозрение читателя. А в принципе, каждый стих находит своего читателя. Нет плохих или хороших произведений, а есть те, что нравятся одной категории людей или другой.
Комментарий удален
16:13
+3
Благодарю smile Натали точно не на Бали, а в Магаданчике smile От Бали бы не отказался....., ну ладно… можно поскромнее....,- от Казантипа :)
Комментарий удален
16:14
+3
Спасибо Изи, солнышко моё боевое. Бравый воин на страже поэзии smile kissing
18:51
+3
К вышеперечисленному, хочу добавить, что критика нужна, конечно, в мягкой форме и воспринимать её нужно правильно. Без критики молодой автор никогда не увидит своих ошибок, а значит, будет повторять их снова и снова.
А над стихотворением действительно поработать нужно.
02:40
+3
Поработать нужно. Но это сложно назвать полноценным стихотворением. Оно и начинается без рифмы smile Это больше выдержка из смс переписки smile Память былых отношений
11:11
+1
Удивлена. Тут такие баталии разыгрывались... rofl
11:26
+3
Да… повоевали :)
07:33
+2
Ты из тех, кто-имевши не ценит, а потерявши-плачет… стихи и песни пишет, страдая?? И которому интересны лишь те, кто ещё не твои, а как только… так и не интересно сразу да, кукловод?? wink
08:08
+2
Прошлое не влияет на настоящее и не давлеет над настоящим, потому что ценно то, что мы имеем сейчас, а не отголоски прошлого cvetvoin
07:29
+2
Бри, чего теперь то вспоминать и другим о прошлом напоминать?? Удивлена или нет…, но зачем прошлое ворошить??!!! Не для того ль, Друг доброжелательный, чтоб потом виноватой быть, когда у человека и прошлого уже нет и настоящее разрушиться… А если всё так было Хорошо — то и не надо было другой новой девушке голову морочить… впрочем новая его жертва- девушка виновата и сама… как и большинство… своей доверчивостью и верой в него и в любовь его и в предназначение свыше… Спасибо, Бри, что натолкнула меня на размышления cvetvoin
16:17
+3
Нет романтики в Вашем стихотворении или переписке. Так буквально всё. Есть мужчины в некоторых селеньях и даже крупных городах, которые считают, что если хлопнуть женщину по попе, она будет от этого в восторге. Так и у Вас, извините, но это моё мнение, возможно Вашей Натали нравится, а это главное.
08:11
+2
Это были события жизни на момент написания стихотворения. Никто не претендует на романтику. Для каждого она своя и в своём. Сейчас у меня, по крайней мере жизнь, которая полностью устраивает и тот человечек, который мне дорог, — моя Лика

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение