Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Жизнь.

Жизнь.

Послушайте... Слышите? Нет? Как нет? Ведь она к нам стучится каждый день! С первыми лучами солнца. Взглядом любимого и дорогого нам человека который нам очень дорог. Ведь только с ним мы способны проснуться. А облака? Разве тоже не замечаете? Как можно их не видеть и не замечать, они каждый день нам даруют сказку своей причудой. Вспомните как в детстве мы на них смотрели и любовались! Зайчики, мишки, сказочные города где живут прекрасные эльфы и принцессы. Волшебники которые исполняют наши любые желания, даже самые заветные "повзрослеть"! И мы взрослеем, переставая видеть мир во круг себя. Как это всё печально. Ведь мы были счастливыми, умели мечтать и радоваться жизни. Мы часами могли бежать за бабочкой и звонко смеяться, не думая кто, что скажет. Весеннюю листву тоже не слышите, почему? У неё приятный звук пробуждения всего живого от зимнего сна! Ну вы ведь тоже просыпаетесь с любимыми людьми? А она просыпается с вами и хочет видеть радостный ваш взгляд, который дарует тепло своей души.

Я знаю, вы уже догадались как это всё называется. Правильно говорите - ЖИЗНЬ! Она очень прекрасная и второй уже не будет. Всё живое приходит только один раз и второго шанса нам никто не даст!

Пожалуйста, радуйтесь каждому дню он ведь один единственный и не повторимый! Любите ближних так же как они вас! Это я Вам говорю ЖИЗНЬ! Я Вас всех люблю и буду любить что - бы не случилось! Я всегда буду с Вами до последнего дня нашей жизни!

Нравится
19:44
603
© Гуричев Николай Михайлович
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Комментарий удален
Самодостаточному и гармоничному человеку достаточно малого,
что-бы быть счастливым… Оставайся такой какая ты есть! Ты супер!
Обнимаю!!! kissing rose
11:32
Николя!!! Супер!!! Всё так и есть…
РОМАНТИКИ ВЫЖИВУТ И БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО...


В малом царит без граничное а в большом пустота.
Спасибо большое, Бригитта!!! kissing rose
Ближних надо любить НЕЗАВИСИМО от того, как они к нам относятся)…
В остальном согласна).
Любовь не тленна!
cvetvoin