Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

за 12-13 июня

         Единит нас Сродство, Настраивает - Цель

 

Сперва Себя надо Познать,

Определить Себя подробно,

потом Свой Список составлять

и соблюдать в нём очерёдность

(с Кем Улучшаетесь вы больше).

 

Тогда Тебя смогут Искать

среди Других дистанционно:

понять кто Друг тебе, кто Враг

вполне-Возможно и заочно -

чтоб Социум Свой создавать.

 

Необходимо указать

не землю, нацию, сословье ...

а с Кем ты составляешь Круг

(не по закону - ДоброВольный):

с Кем тебе Лучше Вместе Жить!!

 

Есть в математике Скаляр,

но в ней же существует Вектор,

нам нужно Цель обрисовать, чтоб 

исключить шанс Заблужденья и 

каждый шаг сперва СоГласовать!!.

 

 

........... Быть Преданным ДАРу можно пока только в Одиночестве?

 

Мы не умеем Воли дать другим - 

общаемся сумбурно и без смысла:

не для того, чтобы Идею претворить,

а новостями и прочим чепухой делиться.

 

Вот, и выходит: Одиночество нужнее

для Творчества и Пониманья Смысла,

а главное - чтобы Собой не измениться,

СамоРодствО в себе и ДАР свой сохранить!!.

 

 

....... Расписание на Жизнь

 

                         «Здесь и сейчас» - самое вредное выражение, 

                           потому что это - крайний Индивидуализм! 

                           Личную Жизнь тоже следует планировать 

                            с учётом Преемственности Поколений. 

 

Сначала - Мечта, потом - Цель, Программа, Расписание по десятилетиям, годам, месяцам и календарным дням (хотя СноВидцы больше делают по ночам). Только так можно успеть самореализоваться в срок своей Личной Жизни, не откладывая дела на потом. 

 

Если Мечта - Улучшение Человеческой Жизни от поколения к поколению, то Цель, Программа и Расписание должны быть. соответсвующими: за основу надо взять не себя, а Родных Потомков, как появившихся, так и грядущих (безчисленных поколений)!

 

 

.......... Улучшения надо начинать с безопасности АЭС

 

Троса, что держат плиты (на которых установлены энергоблоки АЭС) нужно каждые 5 лет менять: они с 90-го года  не меняются! К тому же, АЭС построена на плавунах зэками. Необходимо не просто поменять тросы, а под контроль взять Совета Безопасности состояние Волгодонской АЭС (и Цимлянской ГРЭС: обе на плавунах): недопустить Нового сверх-Чернобыля!  

 

«Службу ГЕНетической Безопасности и Разведки» необходимо при СовБезе ввести (в частности - чтобы предупредительно ликвидировать сами возможности экологических бедствий) и заниматься, прежде всего, Одарёнными Людьми: их ГЕНетическая Собственность - достояние Народов и Человечества (на все времена, благодаря Программе Зарождения Родных Превосходящих Потомков).

 

Внедряющие идею «ГЕНетической Безопасности и Разведки» могут стать фактически, в авангарде движения за Улучшение! Только арабы уже вложили 150 млрд евро в 2 Города Будущего. Сто похоже на абсурд, ведь в Будущем  - городов не будет: Люди станут распределяться почти равномерно по (оптимальной для Жизни) территории планеты. ГЕНетическое Здоровье - первоначальная основа  Жизни Человечества!!.

 

 

.......... Хотите Счастья - лелейно относитесь!!

 

Строптивость и Лелейность несовместны!

Понятно, что и Судьбы будут различаться,

ведь сами Меру Счастья выбираем

тем, как мы Любим, как Ведём себя!!

 

Шекспир, точнее Бэкон, обрисовали прежде

(Касаткина Людмила в фильме роль сыграла):

как Женщина Собою Мир преображает -

смиряясь, Ладой, милой Половиной став!!

 

 

........... Дополнительное Женское Воспитание - основа Счастья

 

               соавтор Ирина Гоношилина

 

Чуткость Женская несравнима с Мужской. Поэтому Женщина учит Мужчину такому поведению, которое способствует проявлению  и поддержанию Особой Чувствительности Женщин! А в Социальной сфере - учит Лелейности, и Любви!!

 

Дополнительное Материнское Воспитание Сыновей делает их способными не портить, не огрублять Чувственные Отношения с Любимыми, что гарантирует стабильность и Счастливость грядущей Супружеской Жизни!!.

 

 

......... Эстетика Будущего включает и безобразно-Прекрасное

 

                    Ирине Гоношилиной

 

Прекрасное - Жизнь, по-Чернышевскому! И то, что её продлевает: вошь и урина - Прекрасны особенно! Эстетика Будущего будет основана не на Красоте, а на подлинно-Прекрасном! Иначе - не выжить с нашей «медициной».

 

В Питере видел таких княгинь, что мочу пьют, изысканных Фармакология, вакцинация будут развиваться, выход один: голожание, уринотерапия,  раздельное питание и продукты чистые нужны (без химии).

 

Хододильник выбросьте и телевизор на помойку. Квартиру/дом продайте и полученное в дело вложите. А то жильё с ума всех свело: арендовать достаточно. На юге, так, и в палатке можно жить, в юрте. Блага Здоровье  отнимают! И ещё за Блага пахать надо, за эти игрушки взрослых. 

 

Перспектива всегда должна быть и стремиться к Улучщннию надо! Здоровье - только начало! А потенциал у всех огромен, характер только зачастую «собственический»: не делают того, что надо близким. Даже не занимаются Оздоровлением своего Тела.

 

 

........... С чего начинается Образование ... Создание Социума

 

                         Оздоровление всего лишь Тела и 

                         АсДАРоВительство ДАРа - разное

 

На примере СамоОздоровления Тела - надо учиться главному: давать все Условия для Жизни Врождённому ДАРу, основой которому - Лучшие Родовые Качества, переданные Представителями всех Родов, тебя зародивших: Родителей и вообще всех Родных тебе Предков! 

 

Индивидуальность только делает Родовые ДАРы тебе Свобразными и соответствуюими конкретным обстоятельствам. воей фжизни, включая и расположение Звезд в момент твоего Зачатия).Огюс Конт прав: Социология (Отношения Людей) важнее  Биологии. 

 

Каждый ищет Оптимального для себя Человека и. добровольно начинает ему помогать. Причём: первоначально учатся Взаимности Двое, а по достижению Двоичной Взаимности - доращивают Пару третьим (Оптимальным для обоих) Человеком и так далее.

 

Дети их тоже (если они у них есть или когда бу свою очередь, помогают друг другу (кто - учит, а кто-то - веселит)! Дети (с их ещё не вполне сформировавшимися Личными Качествами ) более коммуникативны, чем Взрослые: Дети могут общаться почти со всеми.

 

Пока Социум формируется на основе Генетических и Биологических данных: кровном Родстве* и внешней привлекательности (красивости и энергетичности), но СоциумоОбразующим началом в Будущем станет «Родство по ДАРу не только Биологической, а всех Природ Человека»!

 

Значение же территориально-государственной принадлежности теряет свою важность: перемена места жительства и гражданства становится массовой. Коренное население стран перестаёт быть довлеюшим и (при демократии) правительства станут инородными «аборигенам» (как в РФ).

 

* хотя бы одного из двух Родителей

 

 

.......... Анархо-Эгоизм входит в моду

 

Присмотритесь что происходит на самом деле! Не только Любовь, но и Свободу массовое общество сводит  до противоположного: Любовь подменяют страстью, Свободу - своеволием, в ущерб Социальным связям с другими Людьми, даже с самыми Родными! А тому же: нынешний общественный строй (расстрой) и СМИ этому способствуют.

 

Спасение Человечества от пандемии Анархо-Эгоизма - как ни парадоксально, можно ожидать от ЕдиноРосов: граждан (самых терроризируемых своё коренное население пра-великих стран) РФ и Украины (которых заставляют уже уничтожать даже друг друга). Созидание каждым своего заочно-Социального Оазиса - первый шаг к подлинному Социализму!

 

 

........ Взгляд АристоЛога на социализм Сталина и Китая

 

Сталин (член ложи БогоЛюдей) создавал империю, единый суперконцерн и военную силу мирового значения, с целью не Улучшить Человеческую Жизнь конкретных Людей, а создать нечто подобное массонской Всемирной Стране, полностью подконтрольной мировой закулисе (он сам являлся учеником Гурджиева, учеником которого являлся и наставник Гитлера).

 

Китай действительно делает народную экономику, распределяя государственную собственность более менее равномерно, однако самого духа Социализма в коммунистических делах Китая не чувствуется, скорее: чувствуется дух милитаризма, что подтверждает - наращивание им военной мощи и культ дракона (Белого, Великого - наверное, в том числе).

 

............... Настоящее у большинства - не станет Будущим

 

У тех, кто не смотрит в Будущее, - его не будет! Каких-то 400 лет назад Португалия контролировала большую часть торговли между Индией и Европой.Теперь эта же Португалия - невзрачное (по сравнению с другими европейскими странами) государство.

 

Римская империя сжалась до Италии, а Этруски вообще перестали политически существовать ... Но биологически мы - казалось бы, остаёмся собою (не смотря на ошибки или злые умыслы наших вождей), только, вот, Генетически теряем Одарённость и Родство!

 

 

............ Природа улучшает себя миллиарды лет

 

Вот, уже расцвели и Лилии,

соблюдая свою Очерёдность:

всё в Природе идёт по Линии,

что проводит сама Природа!

 

Только Люди, вот, так поглупели,

что свои утверждают Законы, -

и Родиться Ребёнок не может

ни Здоровым, ни Одарённым,

 

ведь ЕвГенику считают за зло!

 

 

............. МЫроВоззрение, РодДиноВоззрение

 

«Я» нет: 

есть Мы, есть Род,

есть РодДина - в Грядущем!

 

А раз твоему Роду не дают

возможности даже родить 

Здоровое Потомство, то 

 

надо не самим Собою Жить, 

а Потенциальными Детьми 

(не прохлаждаясь: фанатично)!!.

 

                

Едино - как Постранство, так и Время

Нет разделений единого Времени:
это Аристотель его «разбил» - чтобы 
колонизировать Людей в Настоящем ...
захват планируя в Пространстве и Времени.

Он, провокатор, нападал на РодДину,
чтобы использовать одураченных Людей,
что, может, и помнят ещё своих Предков,
однако Потомков грядущих не берут в расчёт!

 

 

             

Что чувствует Фантазёр в нелепом Настоящем

 

Смотрю на этот Мир я

из иного как бы Мира,

который тоже Жив - 

не меньше, чем Реальный

 

(по крайне мере, я 

 живу в нём постоянно:

 он мне естествен также, как

 морскому скату - глубина).

 

А этот непонятен, вреден, чужд,

словно - колония для РодоДАРа,

где нет Родства, Любовей, даже Дружб

не куцых, не уродливых, а Абсолютных!!.

 

Перенестись 

в Грядущее, хотя б, 

увы, мне невозможно.

Ни SOS, ни песни - не помогут ...

 

 

                

 Желай не денег, а Улучшения Жизни!!.

 

У одного свои Дела, 

у другого Развлечения ...

и обое (незаметно для себя)

становятся Анархо-Эгоистами.

 

Ладно с Дружбой, Любовью, Родством -

так, зародите, хотя бы, Наилучшее Потомство!

 

«Всё - смешалось!»

предупреждал Анаксагор 

(тысячи лет назад) ... но мы этого

не понимаем на протяжении тысячелетий!

Нравится
20:20
402
© ДарРодДин
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение