Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Всё в таком духе

Всё в таком духе

Есть свет, который создал Бог и его называют божественным, есть Дух, который помог Создателю создать свет и этот свет духовный, а есть свет, который освещает тьму и он, как сказал Бог, хорош, красив и имеет радужную составляющую. Скорость распространения света обычного всеми наблюдаемого света известна из учебников, а вот скорость распространения тьмы не известна, так как её невозможно измерить. Хотя, как утверждают академики, скорость тьмы тождественна световой скорости.

Астрофизик, доктор философии по физике, писатель, популяризатор науки, директор планетария Хейдена в Американском музее естественной истории на Манхэттене. Ведущий научно-популярного сериала «Космос: пространство и время» пишет: «Скорость тьмы, значит… С учетом того, что сама тьма является результатом прекращения действия света? Если скорость света представлена константой, то скорость тьмы будет прямо противоположной константой скорости света. Если свет — это вектор, он обладает величиной и направлением, то… говоря о его отрицательном значении, мы будем говорить о его обратном направлении. Тьма в этом случае является обратным направлением, а не прямым. Я бы сказал, что тьма обладает прямо противоположным отрицательным значением скорости света».


Но это то, что касается видимого света, а вот божественный свет не видят никто кроме ангелов, и поэтому считается, что это и есть тьма. Духовный же свет видят, но не все, а только те, у кого зрячим является третий глаз. Остальные же могут чувствовать его тепло по аналогии слепых, которые чувствуют свет солнца. Созданные помощниками Бога черные дыры обладают такой сильной гравитацией, что на наблюдения, осуществляемые за пределами этого сильного гравитационного поля, будет оказывать влияние эффект замедления времени распространения света стремящегося к нулю, а когда в знаменателе ноль, то скорость приравнивается к бесконечности. Отсюда вывод, что в дыре существует только божественный свет в виде тьмы, с бесконечно быстрой скоростью. Духовный же свет не долетает до чёрной дыры, так как на пути его возникает белая дыра и скорость духовного света как и духовной тьмы ограничена инерционностью зрения третьего глаза наблюдателя.

Предположим, что вдалеке от белой дыры находится сторонний наблюдатель, который спец глазом видит, как в дыру падает некий светящийся духовным светом объект в виде души. С позиции наблюдателя эта светящаяся душа сначала замедлит свою скорость, а затем «потухнет», став настолько тусклой, что её уже невозможно будет замечать. Наблюдатель даже не сможет увидеть, как душа пересечет границу горизонта событий в параллельный мир, о котором в своей последней предсмертной статье писал знаменитый международный  член корреспондент международных академиев.

Астрофизик кафедры физики и астрономии Университета Ватерлоо, а также заведующий кафедрой космологии и гравитации в Институте теоретической физики «Периметр» в Канаде высказал идею, что скорость «тьмы» бесконечна! В классической физике под общим понятием тьмы космоса может рассматриваться просто пустой вакуум. Однако благодаря квантовой механике все умные люди знают, что на самом деле никакой тьмы и пусто-порожнего космоса не существует. Даже если кому-то кажется, что здесь нет источников света, которые могли бы увидеть всеми тремя глазами, этим источником могут быть флуктуации электромагнитных полей и душевные волнения в виде квантов. Даже внутри гравитационных волн, разрезающих пространство-время и обнаруженных лабораторией ЛИГО совсем недавно, обнаружили скопление белых дыр в которых должны присутствовать эти квантовые флуктуации. Проблема заключается в том, что уровень гравитации в этой квантовой ряби – бесконечен, как и уровень душевного неспокойствия. Другими словами, в настоящий момент не существует довольно убедительной теории квантовой гравитации, с которой могло бы согласиться большинство академиков и ясновидцев. 

Нужный ответ на вопрос, о скорости распространения духовного света среди тьмы может скрываться в самой возможности скорости «тьмы», то есть квантовой ряби, пульсирования души достигшей бесконечного значения (или становиться сколь угодно большим), особенно в малых масштабах и на короткий промежуток времени. Разумеется, это лишь предположение, однако всем, у кого болеет душа за распространение тьмы и света в параллельности с божественным сиянием, душевнобольным и мало разумным кажется, что именно в этом заключается эффективный способ понимания принципа и сути Большого взрыва, черных и белых дыр, темной энергии с серовато перламутровым оттенком и квантовой гравитации видимо-невидимого освещения в духовном смысле.

И наконец, в качестве вывода для тех, у которых духовный свет полностью вошёл в обиход не только зрительных, слуховых, вкусовых и тактильных ассоциаций в кажущемся ракурсе, но и душевно психических необратимых отклонений мышления, затмивших ум и разум скажу так. Тьма – пространственный континуум, внутри которого отсутствует какое бы то ни было электромагнитное поле!
Вероятность наличия во Вселенной такой зоны с духовным наполнением практически равна нулю!

Ведь источников электромагнитного излучения во Вселенной – неограниченное количество, как и душ! Даже, если какой-то источник прекратит своё излучение, то и в этом случае его последний импульс будет распространяться со скоростью света неограниченное время! И пока он летит во Вселенной непременно возникнут очередные источники, такие как Святой Дух, излучающий духовный свет и Бог, творящий свой особый божественный свет. Во Вселенной не может возникнуть зона пространственного континуума, не содержащая в себе хотя бы одного из бесчисленных, перечисленных потоков света! Но, если всё-таки допустить такую возможность, то духовная темнота и беспросветное невежество вперемешку с глупостью будет расширяться со скоростью, рассчитанной на хайпанутых тупорезов будет равной бесконечности! 

В качестве комментариев, прихлебатель Духовного Света, ясновидящий рассуждает, что  ему хочется отметить,  как в НАШЕМ мире ОБЫЧНО тьмой называют либо “отсутствие” света, либо (в эзотерических и религиозных кругах) – Силы противоположные “Светлым”это божественные – силы “Тьмы”. Однако, есть и у каждого известные “тьма и свет” с противоположными качествами: “тьмы и сумерков” (почти иво всей полноте и Любви) Лоно ведающей Матери (сравни Тьма и Мать) и “свет” убивающий (от ядерного взрыва, боевого лазера…). В иных же параллельных мирах – коих число несчётное – встречаются и “чёрный” свет (напр. “чёрное солнце” нацистов из Украины), и “чёрное пламя” дятлов из преисподней… Назвать ли это проявлением Тьмы? Скорее да, чем нет, ибо, как и Свет, так и Тьма – многолики и многоглазые… Будьте Мудрее – тогда и Свет, и Тьму узрите как проявление “Изначалия”Первого Истока – абсолютно ВСЕХ Спектров, которые Он-Дух проявляет, наделяет и освещает, но нам обычно доступен для восприятия лишь узкие их “ духовные диапазоны”…  Не к ночи будет сказано.

 

Нравится
16:30
420
© Юм Орист
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение