Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Виртуализация сознания

Виртуализация сознания

 

Отрывок из романа «Борцы за Расу»


      …На очередном собрании Партии Белой Расы обсуждался вопрос расовой этики. Министр пропаганды, Игорь Степаныч, затронул актуальную тему — виртуализации сознания молодёжи. 

      — Мы должны предупредить нашу арийскую молодёжь об опасности, которую таит в себе виртуальный мир, если его воспринимать, как реальный, — говорил министр. — Я подготовил небольшую листовку, объясняющую вред виртуализации.
      И он раздал собранию несколько копий текста.
      — Прокламация даёт представление, — пояснил он, — о пагубной зависимости от интернета, указывая направление борьбы с этим злом. Здесь её полный текст.
 

Виртуализация сознания


      С момента захвата жидами учёных кафедр и средств массовой информации была полностью искажена история, наше прошлое. А сегодня искажению подвергается уже само сознание Белого человека. Захватив в свои руки интернет, жиды принялись внедрять образчик новой лжерелигии. В отличие от старой иллюзии — христианского рая, — который якобы ожидает верующих фанатов после их смерти, новая иллюзия — виртуальный рай — уже в этой жизни затягивает человека, как гибельная трясина. Подобно тому, как у истого христианина нет в этой жизни настоящего счастья, так у попавших в виртуальные сети, нет настоящей реальной жизни, — всё иллюзорно, всё призрачно.
      Виртуальные, существующие лишь в воображении друзья и товарищи, иллюзорная бурная жизнь в килобайтах на жестких дисках чужого сервера, виртуальный секс, виртуальный брак, виртуальные семьи… — всё это силки, расставленные жидами, для ловли гоев, и которые обыватель не видит, как не видит обычные сети рыба. Наивные простаки принимают пиксели на мониторе, эти картинки за существующую реальность. Тратят время, мысли, эмоции, чувства на создание своей судьбы в несуществующем мире. Наивные. Их виртуальные судьбы легко выключить одним лишь нажатием кнопки «Delete» 
      Жиды уготовили нам ничтожное существование в придуманном ими для нас виртуальном мире с развратом, наркотою, водкой, табаком и химией. Ведь обколотый и обкуренный, как и пьяный — уже в нереальном мире. Пора обрести понимание, что все эти «сладости» нашпигованы смертоносным ядом. 
      Белый человек достоин жить согласно его талантов, согласно его высшему предназначению! Ибо в нас кровь Ариев! И для этого в своей жизни нам ничего ломать не надо; достаточно перенаправить жизненную энергию к чистому, ценному, высшему — и освободится душа из плена! Достаточно поменять приоритеты. Стоит принести в жертву малое, чтобы обрести большое. Принести в жертву ложь во имя истины.
      Мудрость гласит: «Чтобы много достичь, нужно от многого отказаться». И в первую очередь нужно отказаться от информации низкого сорта. А она поступает к нам от людей недалёких и низких, способных аккумулировать ложь и ею питать других. Единственный способ защитить себя — это не подключаться к ним: не общаться с такими людьми, не посещать их сборища в интернете, не читать жидовские газеты и не смотреть телепрограммы, жидами состряпанные.
      Общение с людьми определяет судьбу. В народе говорят: «С кем поведёшься, того и наберёшься», «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Окружение формирует чувства, задаёт ход мыслей и определяет поведение. Отсюда столь распространённое явление, как «попал под влияние дурной компании». После длительного общения с людьми низкими, человек и сам опускается на их уровень и уже не в состоянии иметь полноценное общение с людьми благородными. Общение имеет волновую природу. Уровни интеллекта — это разной частоты биоволны; это энергии разного качества. 

      Белый человек, от тебя зависит, будет твоя жизненная энергия качественной, или же нет. Куда больше времени уходит на исправление ошибок, а жизнь не бесконечна. Об этом помни.
      Обманутый человек «сидит на игле» виртуального мира; ведь у него там и «любовница» и «невеста», и «жена» и… смысл всей его ограниченной жизни. Там для продавших душу всё. А в реальности — ничего! Разве это семьи? Разве это настоящая жизнь? Разве это не путь к вырождению? 
      Наивные люди продали души свои за ломаный грош, за ничто. И теперь им в реальном мире скучно. Этот Мир — борьба и созидательный труд, радость и горе, победы и поражения, потери и обретения, совесть и честь, долг и ответственность. А там — развлечения, развлечения, развлечения… бессовестность, безответственность и… смерть. За то время, пока пялятся они на экраны, вожделея и мастурбируя, настоящая жизнь проходит мимо. И ухмыляется жид, потирая руки: «Поделом глупцам!» И действительно, настоящая жизнь не для тех, кто продал виртуальному дьяволу души. Мёртвым — мёртвое!
      Прискорбно, что такие люди встречаются сегодня даже среди понимающих происходящее: они на словах выставляют себя борцами за освобождение своего народа от жидовской системы, искренне веря в свою «святую миссию». На деле же всей своей жизнью они работают на систему зла, полагая, что это всего лишь их личная жизнь и она никак не вредит народу, Нации. И таких лжепатриотов очень много. Эти люди не понимают, что их личное неразрывно связано с их народом. И чем больше этих зомби в народе, тем в большей мере он превращается в стадо. Личное поведение представителей Нации определяет ход развития или упадка Нации в целом. 
      Нация — это живой организм. Чем больше здоровых клеток, тем крепче организм. Присутствие в организме уже незначительного количества раковых клеток делает его безнадёжно больным. Поэтому борьбу за свой Народ нужно начинать каждому с самого себя в реальном мире; и только здесь, лежит начало успешной борьбы, способной привести нас к победе. Людям безвольным, падким на соблазны и удовольствия вражьей системы, не место в наших рядах.
      Наше правило — тех, кто живёт настоящей жизнью — не подкармливать вражью систему никакими дурными привычками: ни курением, ни пьянством, ни саморастлением, ни общением с низкими, ни враждою с любимыми и родными. 
      Наш девиз: здесь и сейчас жить полноценной волевой жизнью во имя процветания нашей Расы!


      — Хорошо замечено, — сказал министр здравоохранения и труда Тихомир Потапыч, почитав листовку, — что алкоголь и наркотики также создают в сознании некий виртуальный мир, этакий «рай» на земле без проблем и ответственности.
      — Интернет действительно в большей мере разобщает людей в реальной жизни, — высказала своё мнение министр образования Екатерина Николавна. — Я, как педагог, часто обращаю внимание на подростковый возраст и заметила такое странное явление: соберётся вместе молодёжь, но вместо того, чтобы общаться между собой, они сидят, уткнувшись в экраны своих смартфонов, и там активно «общаются». То есть, новые поколения перестают общаться между собой в реальном мире, им уже не интересно непосредственное живое общение.
      — Это так, — согласился министр связи Поликарп Георгич, — а я был свидетелем, как парочка, парень с девушкой, сидя в кафе за одним столиком, вели безмолвный диалог между собой через какую-то социальную сеть; они и улыбались друг другу не иначе, как, глядя на экраны своих смартфонов. 
      — Новые поколения просто уже не смогут полноценно жить в этом мире, — добавила Екатерина Николавна.
      — Может, мы утрируем, как это всегда делали стрики, наблюдая молодую жизнь? — выразил сомнение министр вооружения и штурма Степан Тимофеич. — Ведь и первого паровоза боялись, называя его нечистой силой. Чем же мы тогда лучше церковных мракобесов? Может, никакой проблемы нет, а это всего лишь новый этап цивилизации?
      — Чипизация также новый этап цивилизации, — вступил в разговор министр пропаганды. — И она, эта поголовная чипизация населения, непосредственно связана с её предстоящим этапом — виртуализацией сознания. Обратите внимание: скоро не будет реальных денег, а лишь виртуальные, электронные на карточках уже существуют. Вслед за деньгами в виртуальный мир канут более важные для человеческой души ценности — красота, искусство, любовь, семья…И когда не станет в реальном мире для человека духовных ценностей, тогда и самого человека не будет в реальной жизни.
      — Что же тогда останется от человека?.. — прозвучал риторический вопрос Тихомира Потапыча.
      — Останутся чипированные рабы, — ответил Игорь Степаныч, — которым мало что будет нужно в реальном мире, ибо всю духовную пищу они станут получать в форме иллюзий, а материальную — в виде искусственной химической еды. Потому мы должны предупредить Белого человека об этой надвигающейся опасности.

Серпухов, 2014 г.

Нравится
03:00
399
© Сергей Анатольевич НикулинЪ
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение