Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ХАШ ПО-ДОМАШНЕМУ

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

ХАШ ПО-ДОМАШНЕМУ

 

Прикупите по случаю 1 литр пальмового масла,

По 200 грамм в упаковке пищевых добавок Е-202, Е-636 и Е-999, 1,5-2кг варёной колбаски «Краковская» челябинского мясокомбината «Папа может» выпуска 2004г, 2 голубиных яйца «в мешочек» птицефабрики - Петелинка, 150-300 грамм коньяку домашнего приготовления 5 летней выдержки из Йошкар-Олы.

Всё порежьте, тщательно перемешайте и варите на медленном огне 3 минуты. Пенку не удаляйте. Затем выдержите в тёплом помещении, в посуде накрытой марлей не менее 2 недель до появления жёлто-серой плотной корочки.

Разлейте «Хаш по домашнему» по бульонницам - Люминарк, добавив соли, чеснока, перца чили и зелени по вкусу. Поставьте в подпол (при отсутствии в холодильную камеру) в специальный ящик-Помпео.

Поздравляю к приёму тёщи, гостей из Татарии и официальных представителей кредитной организации Вы готовы! Подавать холодным.

 

Нравится
09:35
380
© Владимир Лизичев
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
14:07
Чота ржу. Но «конину» я и так выжрал бы, без извращений. drink
Сергей спасибо за отзыв! Иногда хочется по-хулиганить.
15:31
Тащ полковник! Здравия желаю!
Мы же раздолбаи те ещё!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение