Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Призыв к воинам

Призыв к воинам

Славится земля доблестными воинами. Через самое пекло адского пламени пронесли они на эту землю свободу. Они разменяли свои жизни за то, что находится внутри каждого из нас – за Родину, на которую не вправе посягать ни один варвар. Да прославим их имена в веках сменяющих друг друга, пронесём славу о подвигах их через поколения, и утвердим дух наш и силу памятью о героях, чьи имена на устах каждого – каждого воина и доброго человека, понимающего, что свой дом, иной раз, приходится отстаивать проливая кровь захватчиков или свою во славу рода великого – рода русского. Мы, воины, собрались здесь сегодня, дабы утвердить славу народа нашего и отстоять свою свободу и право жить. Да хранят нас боги и да разят клинки сердца наших врагов. С нами сила. Да будет так.

Нравится
10:35
657
© Дмитрий Шиблев
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
16:30
+2
Дима, присоединяюсь… С нами СИЛА!!!🎇 Слава Жизни!!!🎆 Миру МИР!!!🌈
Воинам, конечно спасибо, но кто-то побеждает, кто-то побежден.., а Земля-невольная участница и свидетельница многих событий… страдающая вместе с теми и с другими веками терпеливо ждёт Благоразумия своих детей…
Родина-мать Земля за терпение твоё и за всё спасибо!!! Всем Процветания и Добра!!! Да будет так!!! smile

inlove inlove inlove 💞💗💞 inlove inlove inlove
16:54
+2
Как сказал великий Йода из Звёздных войн — «да пребудет с нами сила». smile
17:45
+2
Звёздные войны не смотрела… Йода не знаю, но мне нравится, Димка, что ты Силу Духа людей славишь..!!!
эх… эту б Силу да в нужное русло-развития, созидания… ммм… не жизнь-а сказка б былью стала, раем на Земле :)
10:16
+2
Обязательно, когда-нибудь будет :)

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение