Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Природное неравенство и искусственное равноправие

Природное неравенство и искусственное равноправие

 

 

    «Раса и мировоззрение взаимосвязаны».[1]

(В. Б. Авдеев)


      Каждый человек имеет право на личную точку зрения. Это заложено в биологии человека как основа его свободы.
    Взирая на Мир именно со своей позиции, человек составляет о Мире своё, неповторимое, отличительное от прочих, мнение. И чем благороднее человек, тем в большей мере он развит и, следовательно, многообразнее, глубже его мировоззрение. Фундаментом благородства является кровь, а кровь определяется нацией, расой, к которой принадлежит человек. Культура, религия или наука не формируют нацию или расу, но всецело являются её продуктами. Каков биологический уровень развития нации, таков уровень и национальной культуры: степень биологического развития нации определяет вершину науки и красоту национальных традиций. Представления о Мире австралийского аборигена, не умеющего смастерить даже повозку, не могут и не должны совпадать с мировоззрениями белого человека, способного строить ядерные реакторы и запускать в Космос спутники.
     Мировоззрение находит своё выражение в слове на языке того народа, которому принадлежит человек. Язык тем богаче, чем выше в своём развитии нация. Слово является связующей нитью человека с единоплеменниками, ибо лишь единоплеменники способны в полной мере разделять родное мировоззрение; например, много общего в божествах древнерусских, древнегреческих и древнегерманских, ибо народы арийские родственны; а вот представление папуаса о плоской Земле, не найдёт должной поддержки у европейца, считающего планету шаром, точно также, как и представления русича о Перуне не совпадают с представлениями жида о Яхве.
     Несовпадение взглядов закономерно, ибо люди неравны, и, прежде всего, по крови, как представители разных рас. Неравны, как мы видим, не только во внешних признаках, но и в духовных, психических и интеллектуальных. Именно расовые различия породили многообразие национальных культур, религий, верований, традиций и укладов жизни. Каждая раса, каждая нация согласно своему пониманию Мира и своей роли в нём, создаёт для себя свою расовую, национальную духовную среду, в которой она растёт, укрепляется, развивается, множится. Среда эта — духовный продукт расы и соответствует уровню развития самой расы. Культура, наука, искусство высших рас во много раз превосходят обычаи и религию примитивных рас. Это не является злом или ошибкой Природы, — это один из её законов — Закон Неравенства.
     По этой причине нет и не может быть единомыслия у людей разных рас, у народов разных национальностей. Различным является и отношение к противоположной точке зрения, к иному мировоззрению: люди высших рас терпимы и снисходительны, как снисходительны родители к детскому лепету; тогда как представители низших рас проявляют агрессию, насилие и жестокость по отношению к тем, кто не принимает их примитивного миропонимания и не разделяет их точку зрения. В истории тому есть масса примеров: в религии — жестокость жидохристианской инквизиции; в идеологии — красный террор жидокоммунистов; в деле наживы — наглая ложь о холокосте. Все эти примеры демонстрируют попытку недолюдей навязать хитростью, ложью, угрозами свои примитивные измышления в качестве неоспоримых истин; навязать людям высшим, обладающим от Природы честностью, честью и совестью. И это свойство низших врождённое и неизменное. Потому жидам не понять, что ни одно живое существо невозможно насильно заставить верить. Тем более, невозможно угрозами вытравить правду из сознания умного человека; силой лишь можно принудить к тому, что правда будет какое-то время замалчиваться. Но человек благородный не может долго мириться с торжеством повсеместной лжи, потому правда рано иль поздно находит свой путь к умам её ищущих, сокрушая тенета проповедников лжи. Противоборство неизбежно, так как то, что считают для себя хорошим низшие, будет плохим для высших и наоборот.

     Для чего и с какою конкретной целью примитивные пытаются навязать высшим своё тривиальное миропонимание, а не перенять мировоззрение высших? Во-первых, как нам известно на примере австралийских аборигенов, низшие расы не способны постичь интеллектуальный и духовный продукт высшей расы. Во-вторых, внедряя в духовную сферу высшей расы свою религию, культуру, обычаи и традиции, то есть, своё низшее миропонимание, примитивные вытесняют исконную религию, искажают национальную культуру, подменяют вековые традиции высшей расы и тем самым получают власть над ней. В своё время биолог Фриц Ленц[2] писал: «Мировоззрение с биологической точки зрения это средство борьбы за существование и власть».[3] Иными словами, мировоззрение суть не только «квинтэссенция жизненного опыта, а также стратегия завоевания окружающего мира». (Карла Ясперс[4]). И здесь мы находим объяснение той религиозной жестокости, с которой вводилось и утверждалось иудейское христианство в среде белых народов, объяснения тем зверствам и геноциду, посредством которых жидокоммунисты внедряли в сознание славян идеи жидов Маркса и Ленина, захватив власть в России в 17-м; понимаем, зачем понадобилась жидам лгать о преступлениях немцев во Второй мировой войне; теперь ясно, с какой целью было устроено жидами нюрнбергское судилище над невиновными; понятно происхождение абсурдных законов о запрете национальной арийской символики, и для чего сегодня, по прошествии семидесяти лет, практикуется жидами наказание честных людей за неверие в ложь холокоста, — ибо навязать примитивное миропонимание высшим возможно только обманом или же силой.
     Было время, когда за неверие в обрезанного на кресте казнили правдивых людей, так как вся власть недолюдей держалась именно на этом покойнике. Сегодня, в Европе XXI века появилась новая инквизиция, карающая каждого за неверие в холокост, потому как теперь власть паразитов держится на шести миллионах покойников. Как первый, что пригвождён к кресту, так и эти шесть миллионов — стратегия по удержанию жидовской власти и дальнейшему порабощению белой расы.
     Также становится очевидной цель столь массового развращения белых народов посредством порнографии, узаконивания гомосексуализма и обучения сексу детей в школах. Половая развращённость — это основа ментальности низших народов, для которых она не является злом; свидетельство тому еврейская Тора (Библия), где в качестве священных божественных текстов даны описания сутенёрства, мужеложства, инцеста и проституции. Внедряя разврат в среду белой расы, жиды опускают её представителей до уровня своей низкой ментальности, направляя тем самым один из мощнейших природных инстинктов продолжения рода на получение лишь плотского наслаждения. Высшая раса, приняв миропонимание — ценности, религию, идеи, традиции — народа низшего, слабеет духовно, интеллектуально, физически, — и в целом становится на путь вырождения.
     Развращённость приносит свои плоды — возрастает межрасовое смешение. Рождённые в смешанных, интернациональных браках именуются на языке биологии ублюдками. Сегодня подавляющая масса людей, куда проникли ценности иудаизма, — ублюдки. Ментальность таких людей порождает и ублюдочность мировоззрения. Миропонимание ублюдка не может быть целостным, ибо ментальность его состоит из совокупности противоборствующих биологических начал. И как результат: пониженный интеллект, наследственные болезни, психические расстройства, преступность, дегенерация.
     Могут ли ублюдки обладать равными правами с благородными? В живой Природе — не могут. В Природе ублюдки недолговечны. А вот в человеческом обществе, в основе которого заложены религиозные каноны и правовые законы паразитической нации, для вырожденцев созданы благоприятные условия к выживанию и размножению.
    Из природного неравенства вытекает неравноправие; если кто не согласен, то пусть вообразит себе, что ему предложили отремонтировать его автомобиль у австралийского аборигена или предстоит лечь на хирургическую операцию к цыгану, пусть представит, что самолётом, в котором ему лететь, пилотирует кенийский бушмен. Неравенство — это естественная норма Природы, а равноправие всего лишь фальшивый лозунг правящей иудейской верхушки, служащий упрочению паразитической власти; управлять однородной ослабленной массой проще. Равноправие, христианство, интернационализм, коммунизм, демократия, — всё это ущербные мировоззренческие идеи жидовского менталитета. «Здоровые мировоззренческие идеи могут произрастать только в теле здоровой расы, —писал учёный, Фриц Ленц. — Качество идей и качество их носителей всегда взаимосвязаны».[5]
И как бы ни ухищрялись низшие, их власть не может всецело противопоставить себя Природе, что нашло выражение в ряде принятых международных законов, например, касающихся того, что каждый человек имеет право на своё мировоззрение, которым может делиться с остальными людьми. Всеобщая декларация прав человека закрепила это статьёй 19: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ», — сказано во Всеобщей декларации прав человека, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года. Конвенция о защите прав человека и основных свобод также предусматривает статьёй 10 свободу выражения мнения. А Международный пакт о гражданских и политических правах в статье 18 указывает: «…Каждый человек имеет право на свободу мысли» и в статье 19 провозглашает: «…Каждый человек имеет право беспрепятственно придерживаться своих мнений… Каждый человек имеет право на свободное выражение своего мнения».
     Здесь остаётся добавить: каждый человек имеет право оставаться при своём сугубо национальном, расовом мировоззрении, не признавая инорасовых убеждений, чуждых его национальной природе; и каждый решает лично — знать или верить и во что ему верить или не верить.

______________________________


[1] Авдеев В. Б. Раса и мировоззрение. Хрестоматия. — М.: Белые альвы, 2009. — Стр. 12.[2]Фриц Ленц (1887-1976) — учёный в области биологии наследственности и расовой гигиены.[3] Цитата по книге: Авдеев В. Б. Раса и мировоззрение. Хрестоматия. — М.: Белые альвы, 2009. — Стр. 10. [4] Ясперс (Jaspers) Карл (1883-1969) — немецкий философ, представитель религиозного экзистенциализма, психиатр. [5] Фриц Ленц. «Расовая гигиена и мировоззрение» (1936). Цитата по книге: Авдеев В. Б. Раса и мировоззрение. Хрестоматия. — М.: Белые альвы, 2009. — Стр. 32.  

Крым, 25 сентября 2016 г.

Нравится
00:15
423
© Сергей Анатольевич НикулинЪ
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
09:39
Человек должен являться зрелой личностью, которая обладает убеждениями, взглядами, не зависимыми от толпы, только такие люди могут выжить даже в тяжелейших обстоятельствах жизни
Ложные взгляды и убеждения тоже могут быть независимыми от толпы. Вряд ли такие взгляды и убеждения сделают человека зрелой личностью. Но и на них человек имеет право.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение