Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Особые состояния человеческой психики (пограничные состояния)

Особые состояния человеческой психики (пограничные состояния)

СОСТОЯНИЕ БАРДО - переживаемое состояние между жизнью и смертью, воспринимается как путешествие души в мирах религиозного восприятия.

СОСТОЯНИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ - состояние, при котором подсознание формирует различные фантазмогории не связанные с реальностью. Как правило это образы, навеянные под воздействием возбуждения нейронных связей в подкорковой области.

АСТРАЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ - состояние человеческой психики при котором воспринимается более обьемная целостная картина мира, объединяющая в себе объективную и субъективную реальности. Открывает возможности для дистанционного многомерного восприятия объектов, выделяемых за пределы трех систем координат определяемых законами нашей мерности реальности.

ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ - состояние человеческой психики при котором человек будучи в фазе глубокого сна способен влиять на ранее неконтролируемую среду восприятия.

Нравится
14:05
627
© Дмитрий Шиблев
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
12:58
+2
Дим, спасибо… было интересно smile
13:40
+2
Пытливый мозг всегда интересно и чем большим мы интересуемся, тем мудрее становимся
22:11
+2

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение