Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Оскорбление скабрёзным "жемчугом мысли"

Начнём с малого "жемчужного" торжества мысли писателя под ником "Я не робот":

Реалии про фекалии

Мой запоздалый ответ на сие #537676

Горькая ирония жизни: Девушки вляпавшись и измазавшись поуши в НЕСМЫВАЕМОМ И ЯДОВИТОМ гамне, от бессилия и злобы исходятся говном и желчью в адрес УНЫЛОГО говна…

Ненадо с падонками тупоголовиться чтобы потом не пришлось оффтоп с унылым говном остроязычить. Из гомна и громоотвод неважный…

Но всё не так просто… РЕВАНШ так не отыграешь у Судьбы…

© Я не робот 94

После такого выражения мысли в жемчужном ожерелье классиков сделаем отступление... Мы ещё вернёмся к творчеству этого явно продвинутого., в словах и мыслях с помойки социума., "РОБОТА", обратим внимание на цитату из рассказа "Крыжовник":

29 января - 140 лет со дня рождения А.П. Чехова

«Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье… Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился. Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников, но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания… И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз...»

«Крыжовник»

© Антон Павлович Чехов 380

*** «Крыжо́вник» — рассказ Антона Павловича Чехова, опубликованный в журнале «Русская мысль» в 1898 году. Рассказ входит в «Маленькую трилогию», состоящую из рассказов «Человек в футляре», «Крыжовник», «О любви». Очевидно, что 1898 года., социумы сохранили и приумножили негатив мысли и поведения, иначе читатель не прочёл бы., на Портале "Жемчужины мысли", спонтанные оскорбительные выражения некоторых индивидуумов, перлы которых не тронуты редактором, хотя неугодных "жемчужников" прикрывают по первому навету "бдительных "коллег"., часто за критику наличия на портале "ЧС", что само по себе, показывает уровень: "... заткни рот, если тебе., приближённый к админам, приказал... Кроме того не в чести АТЕИЗМ., критика СЛОВОБЛУДИЯ, СКАБРЁЗНИКОВ...

Начнём знакомство с великими "пёрлами":

"Из всех болванов, тугодумов, сволочей, уродов, недоумков, идиотов и т. п., нас больше всего раздражает именно человек. Коту, насравшему в ботинок, всегда найдется оправдание.

© Ленмар Ваниев 397

Возможно не только в количестве, но и в самом дерьме есть разница.

© Ленмар Ваниев 397

Бывают случайные увлечения матом:

- "Импотент — как пленный партизан: всех бы перестрелял, да винтовку бл@дь отняли…"

автор неизвестен

 Нравится! - 20

Опубликовала  Веточка Х  26 января 2020 

Интересно, а рукоблyдов признАют самозанятыми? А что, пусть электричество вырабатывают

автор неизвестен

 Нравится! - 14

 Опубликовала  Веточка Х  23 января 2020

раньше на дуэлях
охлаждали пыл
щас же в черный список
кинул и забыл

© linguist 73

Боже вас упаси, критиковать админов или порядок в чужом монастыре жемчужин мысли.! Привожу пример:

#1365172 «Чёрные списки» на портале «Жемчужины мысли»… — произвол дичайшей серости., анахронизм. © Виктор Харламов... - за это изречение автора на 5 дней отстранили от комментирования и публикации своих скромных мыслей...(не пытайтесь отыскать эту публикацию на портале: всё стёрли заботливые руки бдительных...

Приятно что против т. н. ЧС на портале "Ж  М", высказалось более 100 авторов. Вот одна из праведных мыслей:

"Не страшно, когда тебя заносят в Чёрный список чуждые тебе люди в виртуальной сети… Куда страшнее, когда тебя заносит в Чёрный список кто-то из близких…"

© Незабудка горная 175

Далее., чем дальше в лес, тем "чище" срез":

Особенно отличается скабрезными мыслями - жемчужинами "коллега" "Я не робот" /он же Ка-Пекс"/; скрываясь под этим ником, жемчужник позволяет себе употребление слов типа... - "насрать", "жопоголики", извините за дословные цитаты "Великих...":

 "Жопоголики:

"Забавно шутит с нами жизнь. Вот даже в плане языков. В наших странах с вопиюще несправедливым распределением благ, где разница между доходами народа и ценами просто катастрофическая, где сказать что цены кусаются — это не сказать ничего, новомодное понятие ШОПОГОЛИК звучит как-то нелепо, пикантно и вызывает горькую усмешку! Всё что зарабатывает обычный честный человек за месяц даже в продуктовом магазине можно легко потратить за 1 час!
В этом социуме шопоголиками могут быть только Жопоголики — юные любовницы начальников на хлебных местах!

© Я не робот 94

"Непростое это дело - сексуальная аттрактивность! )

Всё чаще впадаю я в прострацию
От сей парадоксальной ситуации —
Чтоб покорять обычные пип@ськи
Надо иметь незаурядные мыслишки!

…способности, характер, всевозможные данные и иже с ними! :)"

© Я не робот 94

"Белая благоухающая бесплатная радость! )

Мы живём в самой прекрасной стране на свете!))
Мы с нетерпением ждём снега! потому что хотим чтобы он наконец скрыл нафиг! весь окружающий СРАЧ от наших глаз! хотя бы на пару месяцев! и чтобы на душе стало светлее! и на улице тоже! потому что фонари да ещё и работающие есть только в центре
!

Снега! а ещё лучше гололёда! с нетерпением ждут все жестянщики и травмологи платных клиник! Снега с радостью ждут садовники, рыбаки и охотники! а также продавцы дров — чем трескучее будет мороз тем больше они нагреются на нём!

Снег — это праздник для школоты — может быть в случае обильных снегопадов, экстремальных морозов и эпидемии ГРИППа отменят занятия в школе и можно будет всласть поиграть в хоккей и накататься на санках!, …для всех придурков и любителей пощекотать свои, а ещё лучше чужие нервы!

Снега с нетерпением (в глубине души) ждут мэры и начальники потому что это единственная проблема, с которой они могут блестяще безукоризненно справиться! да ещё и не создав при этом других проблем!

Первая наша искренняя радость в предверии Нового Года, когда смеёмся от души это когда видим как кто-то нае@нулся на гололёде!)))"

© Я не робот 94

"Вот и я привёл в начале подобный пример (моего сочинения) нелепой оценки ума. Под «дураком» выступает человек — простоватый, а под «умными» — люди которые просто своему труду цены не сложат! хитро@опые!"

© Я не робот 94

"Деньги! в речах и на яву (с ошибками):

Если ты не исчешь /ИЩЕШЬ., конечно.../ счастья в деньгах — тобой всё равно интересуются те, кому деньги нужны!, кто счастья без них не мыслит и кто их очень активно жаждет и ищет! и интерес этот как вы наверное уже догадались, вовсе не добрый!

© Я не робот 94

"Вишню Июль и Поцелуй
Но привратно ты не истолкуй
Не в бреду нахожусь я клиническом
А на сайте сижу эротическом" /сайт называется скабрезные эротические жемчужины мысли.?/"

© Я не робот 94

"Казус:

Женские губы — явно не дуры
По нраву им мужЫ Достойные!
Но предложения всё чаще
От них только непристойные!
----
Непростая штука жизнь! и любовь! ни разу…
Думала попала в сказку! оказалось в казус!"

© Я не робот 94

Последняя жемчужина "Робота" самая пристойная, а ведь в среде жемчужников полно матерщинников и просто любящих "клубничные" мысли и слова, а сделаешь замечание, в ответ: "Можешь считать себя в моём ГУЛАГЕ - в пресловутых "Чёрных Списках".!

Дальше следует жалоба админам и наказание не жемчужника любителя "ЧС", а пострадавшего от грубияна., ненавидящего чужое мнение., является на страничку "забаненого" им коллеги... - и пишет ему "нелицеприятные" отзывы, понимая, что трогать его не будут, ведь он приближённый к строптивым админам...

Прав был и остаётся Антон Павлович Чехов: "... Было жестко и кисло, но, как сказал Пушкин, «тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман».

 

Нравится
20:10
375
© Виктор Харламов
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
21:57
+1
… сделаешь замечание, в ответ: «Можешь считать себя в моём ГУЛАГЕ — в пресловутых „Чёрных Списках“! Дальше следует жалоба админам и наказание не жемчужника любителя „ЧС“, а пострадавшего от грубияна., ненавидящего чужое мнение., является на страничку „забаненного“ им коллеги… — и пишет ему „нелицеприятные“ отзывы, понимая, что трогать его не будут, ведь он приближённый к строптивым админам…
Комментарий удален
22:19
+1
#1365172 «Чёрные списки» на портале «Жемчужины мысли»… — произвол дичайшей серости., анахронизм. ©️ Виктор Харламов… — за это изречение автора на 5 дней отстранили от комментирования и публикации своих скромных мыслей...(не пытайтесь отыскать эту публикацию на портале: всё стёрли заботливые руки бдительных…
Комментарий удален

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение