Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

О последнем желании Лимонова

О последнем желании Лимонова

Сообщение с портала ЛЕНТА.РУ:

 

Церемония прощания и похороны Эдуарда Лимонова будут закрытыми для общественности и СМИ. Об этом заявили в «Другой России». Уточняется, что это стало последним желанием писателя.

 

Эдичка совершенно прав: не хрена похороны в превращать в клоунаду. А то у нас сегодня повелось: выносят гроб с каким-нибудь артистом-куплетистом -- и тут же собравшиеся на вынос начинают хлопать. Ну, разве не идиоты? Нашли, понимаешь ли, развлечение! Собаки невоспитанные…

Лимонов, конечно, не артист (хотя как сказать!), но тем не менее: зевакам на похоронах делать не хрена. Это дело  совершенно келейное, личное, можно сказать - интимное. Так что покойся, Эдичка, с миром. Тем более, что мужиком ты всю жизнь прожил хоть и  шебутным, но по сути совершенно безвредным.

Нравится
08:25
340
© Алексей Курганов
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
19:32
Для меня, признаться, было шоком, что Эдик, вечный бунтарь и латентный педераст, икнул… Земля ему пухом…
Комментарий удален
Спасибо! За человека спасибо. Он писатель, а все остальное выдуманное. Анатолий Статейнов

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение