Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Мысли и домыслы... (454)

Мысли и домыслы... (454)

В незнакомом кафе лучше начинать со знакомых блюд, иначе неясно что за непонятная бурда, толи она такая и есть, толи тебе плохо её приготовили.

Спектакль назывался «На одном дыхании», поэтому шёл три часа без антракта. У зрителей, которые предварительно наклюкались в баре дыхания не хватило, поэтому они сваливали прямо во время действия, хотя бы отлить. Негуманная постановка!

Говорят, что у свиньи оргазм длится полчаса, откуда и пошло выражение «счастливая свинья» - надо чем-то компенсировать пятнадцать поросят, которые появляются после.

Дорогие рестораны - это ощутимое вложение в отвисшие бока, а так вкусно конечно и учтиво.

Когда высрешь всё, что у тебя на душе и размажешь это по бумаге, становится легче. Люди пользуют для этих целей близких друзей. Я считаю, что я гораздо гуманнее, мозги людям не компостирую, а если кто и читает мои словоизлияния - это дело сугубо добровольное.

Женщины , и я по молодости, жалуются, что мужчинам нужен только секс. А как быть если нужен не только секс, а ещё машина, жилплощадь, вкусная хавка три раза на дню, свежая, и чтобы ты впахивала на трёх работах и пополняла общий бюджет?! Сейчас я думаю, как хорошо, если мужчине нужен только секс! Жаль, что это понимание и осознание пришло ко мне в том возрасте, когда секс от меня им уже не нужен.

Нашла короткий путь к славе: нужно, чтобы твою картину украли. Теперь думаю, кого бы на это подбить и что ему пообещать, если картина не нужна. 

20 декабря 2019 г.
 
На фото работа автора. Буй. Бумага, акварель. 30х40 см. 2019 г.

Нравится
17:45
269
© Лариса Луканева
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение