Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

МОДА

Мода

 

  Анри Мария Ампер осознал, что его обманывают. Он не может быть собой, пока не заживёт своей жизнью. Он полностью зависим, нет свободы духа – значит и материально зависим.

  Этот день как наваждение. Девушки и женщины надели всё полупрозрачное, лёгкое. При ходьбе грудь элегантно колышется, соски резко обозначаются, в глазах изображаемая невинность. Полупрозрачные брючки входят в ложбинку. Некоторые предпочитают без трусиков. Походка легка и грациозна. Мужчинам, по общепринятым нормам, неприлично пялиться на соски  и трусики. Мы же не какие-нибудь варвары, мы цивилизованные люди. Тот, кто, не дай Бог, недоумённым или жадным взглядом проводит девушку, - это же маразматик, невоспитанный человек, сексуально озабоченный. А быть сексуально озабоченным - верх неприличия.

   Анри Мария Ампер был сексуально озабоченным человеком. У него ломило в паху. Дыхание приостанавливалось, ночью одолевали суккубы. Бледный, утомлённый вид. Никакие прогулки по свежему воздуху не могли помочь. Не могло помочь усиленное питание и физические упражнения. Несчастные глаза на треугольном лице выдавали в нём Пьеро. Наука не могла спасти его от унижений. Женщины издевались не только над ним, а над многими, многими мужчинами самым утончённым образом. Они были легки и, вероятно, доступны, но в виртуальной действительности. За привлекательной формой скрывалась самая банальная вульгарность. Женщины обещали неземные радости, этакие явленные гурии, но, как правило, динамили. Они ведут игру по своим правилам и безбожно обкрадывают мужчин. Доказывают мужчинам самыми иезуитскими способами, что они не мужчины. Извращения подобного рода получили самое широкое распространение среди женщин. Хихикая и бросая язвительные словечки, они рассказывали друг другу, передавая опыт, как околпачить очередную особь. Секс надо называть любовью, любовь нужно выдавать за секс. Любовь можно вообще не упоминать, секс называть сексом. Подросткам надо объяснить технику онанизма и на ком они должны сосредоточить своё внимание. Конечно же, на кумирах, на плакатных гёрлах, на обаятельных ведущих - всё в нормах цивилизации.

  Кто больше получит кайфа, кто больше обещает кайфа? Жесты, движения, пухлые губки, томные глазки. И говорить нужно не то, что ты чувствуешь, а общепринятые выражения:

-Мне было хорошо с тобой, и т. д.

   Сегодня Амперу встретилась супружеская пара. Жена вела за руку ребёнка, выглядела нормально, , а муж весь почернел. Одни глаза остались, несколько сумасшедшие «Десять лет без оргазма, - мелькнуло в голове Анри Ампера, - или он наркоман». В парковой зоне мимо него прошли девушки, сняв свои лёгкие маечки. Прелести на виду.

  Анри Ампера озарило. С этого момента началась его активная деятельность. Он изменился. Такой откровенности надо противопоставить мужское достоинство.

   Открыл магазинчик с небольшим подиумом. Что мужские трусики с вырезом сзади? Эрекция, возбуждённое мужское достоинство - вот что нужно сделать последним писком моды. Реклама, широкая реклама.

    Реклама пошла! Деньги в долг, дело не прогорит. Кредиты, кредиты, кредиты. Пояса с фаллосом преувеличенных размеров эффектно смотрятся в брюках. Они этого хотели , пусть они это получат!

    Анри Мария Ампер  изобретателен и неутомим. Раскрутил попсовую группу «Янг», рекламирующую его продукт. Никто не слышал, что они поют, все им смотрели  ниже пояса, где находились гипсовые штучки на поясах и без поясов. Подростки с восторгом подхватили эту моду. Изобретение запатентовано. Анри Мария Ампер деньги гребёт лопатой. У жены проснулись чувства, но сейчас ему было не до неё. Дело нужно было расширять и утончать.

  Изображения на ширинке. Выглядывающий из ширинки. Выглядывающий в эрегиррованном состоянии. В презервативе. Презервативы разных цветов. Брюки в пятнах семени, признак его обилия.  Специализированные глянцевые журналы, ну  и телевидение, как же без него? «Фал ньюс, ис ньюс»

    Вслед молодым мускулистым мужчинам, которые носили  модели от Ампера,  неслись шипения и оскорбления. Появлялись клубы Анри  Марии Ампера.

  Счета в банках росли, Амперу деньги не нужны, главное - идея. Гений проявит себя в любых обстоятельствах. Дух живёт где хочет. В момент популярности, человек не думает, чьим духом наполне?

  Мужчины, придерживающиеся этой моды, должны иметь тоже загадочно - агрессивный вид. Мода приобретает психологическое оправдание и философию. Мода обязывает.

     В конце концов были разработаны безвредные стимуляторы. Начала отпадать необходимость в пластиковых и прочих имитаторах. Дети должны это видеть. Религиозные и женские организации ужаснулись. Движение геев по сравнению с этим просто пустяк. Мужчины - бесстыжи. Они явно поголовные извращенцы.

   Анри Мария Ампер нанял телохранителей. Уж лучше бы он выиграл в лотерею или ему достойно платили на работе, чтобы он не занимался подобного рода изобретениями.

В стране назревала смута.

Нравится
20:15
325
© Пулькин Леонид Андреевич
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение