Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Круговая порука

Круговая порука


В мироздании всеобщий закон иерархии структурирует универсальную энергию, объединяя и расставляя по полочкам, уровням и подуровням, упорядочивая порядок согласно накопленного потенциала все элементы и их пульсирующие объединения-пульсиры. А давайте с вами:
«Разгадаем загадочность и откроем в открытости,
Раскрасив всё красочно, по-деловому в деловитости,
Балансируя на балансе круговой окружности,
Возвышаясь в возвышенности, пропадая в пропасти,
Удаляясь от истины, искажаем действительность

Выясним с ясностью и сформулируем формулу крутости».

Главным в иерархии возвышения потенциала абсолютной энергии, информационного перераспределения с учетом обратной связи, как внутри системы пульсаров, так и их пирамидальной устойчивости во всей структуре систем с их круговой порукой является взаимозависимое партнёрство. В каждом сообществе, правительстве, организации, коллективе, существуют партнёрские круги, как приближённые своим доверенным и близким, так и чужие. В эти круги входят руководители, лидеры с заместителями, президенты и их "эксы", председатели, директора, командующие, правители, ханы, короли, цари, императоры и т. п.

За ними стоят советчики и советующие, у которых свои кураторы и курирующие, подчиняющиеся указаниям и указателям, как сверху, так и снизу. Соответственно к верховным приходят указы и приказы, темники и методики, рекомендации и руководства, инструкции и предписания. А под руководством консультантов, попечителей, смотрителей, соглядатаев, наблюдателей и прочих агентов правителей, председателей и вождей принимаются прошения, ходатайства и наставления как вверху, так и внизу. И на этом круг замыкается.

Становясь, членом, винтиком, связующим звеном в круговой поруке, не так-то легко выйти из взаимозависимой, взаимно-влиятельной и взаимосвязанной взаимопомощи, когда рука руку моет и отмывает в интересах высших, элитарных и номенклатурных в ущерб низших обслуживающих силовиков и активистов в местах не столь отдалённых благоденствие. Из сферы общих интересов и круговой поруки невозможно выйти добровольно, но можно выпасть или вылететь с треском и при условии, если выпавшие не впишутся в какой-либо иной круг, то они долго не живут.

У каждого полукруга, круга и сферы с групповой солидарностью своя иерархия и свои правила, представления и веяния, напутствия и референции для ведомственных сотрудников одни, для вневедомственных иные. Что касается референтов и резидентуры, коллег, то рекомендации при вступлении и движении на выдвижение по карьерной лестнице, уровней социального статуса и получения соответствующих льгот, зарплаты и премий или, как не оправдавших доверие, подлежащего изгнанию, наказанию и даже уничтожению отщепенцев не сопоставимо разнятся.

Очень важную роль в организации круга и поручительства имеет семейственность, личная привязанность и кумовство. Круги могут иметь разные уровни с цилиндрическими или в виде конуса со структурами, имеющими соответствующий статус по мере выдвижения, возвышения и преобладания. Особенно это касается политических, финансово-экономических и военно-силовых кругов, связанных одной цепью в один кулак со сферической оболочкой прилегающих эфоров и выборщиков, создающих видимость либерализма и демократии со своими обязанностями.

Демократия в кругообороте имеет место при революционно-качественных преобразованиях, скачкообразного характера, когда круги становятся эллипсоидами или у них появляется квадратура, неподдающаяся контролю, вычислению и кратковременному прогнозированию с развитием по экспоненте. В основном круговая порука предполагает автократию с предпосылкой охлократии, но может превращаться в предвыборный хаос, столпотворение, охломонократия с признаками толпократии во много кратности элементарных ячеек управляющей матрицы извне через консультантов, вдохновителей и представителей либеральной элиты. Такая матрица может составлять и образовывать взаимосвязи с внешним миром с круговыми структурами особых членов с особыми полномочиями уполномоченных по международным делам.

В сферу влияния этих кругов входят тайные сообщества серых кардиналов, оказывающих влияние на форму взаимных контактов, объединённых в кругооборот клубов, фондов, ассоциаций и прочих влиятельных структур, решающих в решительности решений, что по чём и в какую цену, составляющие стоимость, расставляющим все точки над запятыми окончательно и бесповоротно. Иногда возникают клоунские, шутовские и юмористические круги бунтарей в информационном поле виртуальности, противопоставляющим идею неподчиненности и видимости законности протестов, выступлений и публикаций. Но преемственность и умение определять приемника это уже прерогатива закулисья офисного планктона и тайных лиц тёмных сил и их просветлённых сиятельств, княжеского рода, графов, блюстителей и вождей. Смотрителям нужно смотреть, вглядываясь в мелочи мелочности главных организаторов круговых организаций, с целью выявления целеполагания по причине причинности богоравных богоизбранных богословов с их благонравием.

В мироздании не всё так симметрично-благолепно и сбалансировано-охренительно, как это может показаться. В связи с тем, что всегда есть противостояние, происходит поляризация и в видимости виртуальной дуальности круговая порука превращается в эллипсную конфигурацию реальности, при чём чёткой границы между противоположностями не существует, по причине размытости и неопределённости, а там, где он и она образуют ячейку, тут же между ними затесалось оно, которое не определилось с выбором на чьей стороне встать. Так за каждой позитивной стороной стоят силы с энергиями разрушения, как и наоборот за негативными разрушительными силами стоят созидательные противодействия, а между ними силы содействия, перед которыми всегда есть выбор, чью сторону занять и как при минимальных затратах и уроне выжить с получением оптимальной выгоды и себе, и людям.

Нравится
12:45
441
© Юм Орист
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение