Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Краткая рецензия Ford против Ferrari.

Краткая рецензия Ford против Ferrari.

Краткая рецензия Ford против Ferrari

 

            Посмотрел интересный фильм.
            Не понимаю, зачем сценаристу и режиссеру нужно было портить такую хорошую картину, заведомой ложью о Второй Мировой войне.
            Зачем надо было вставлять лживую фразу о том, что американский танк, в боях, прошел через всю Европу от Ла-Манша до Берлина - они же наверняка знают, что это не правда. Что ни один Американский танк не прошел с боями от Ла-Манша до Берлина, ни с боями ни без них. Что наши союзники, США, Великобритания, Франция, не пошли далее Эльбы, 147 километров от Берлина на запад. Что они не участвовали в штурме Берлина. Что они спокойно наблюдали, как Красная Армия, жертвуя 352 с половиной тысячи солдат (человек), вбивала осиновый кол в фашизм, не стирая Берлин с земли, по возможности сохраняя остатки столицы Германии, разрушенной Англо-Американскими бомбежками.
            Позор создателям этого замечательного фильма.

 

22.01.2020

Русаков О. А.

г. Тверь

Нравится
10:45
486
© Русаков Олег Анатольевич
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение