Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Какие могут быть скакания по сцене в 75 лет!

Новость издания ГАЗЕТА.РУ:

 

- Народную артистку СССР Инну Чурикову экстренно госпитализировали в Институт Склифосовского из театра «Русская песня». По словам очевидцев, 75-летняя актриса не смогла удержать равновесие и упала со сцены во время спектакля «Старая дева». После осмотра бригады врачей Чурикову решили увезти в «Склиф» для детального обследования, передает канал «Mash» со ссылкой на инсайдера.

Вскоре после этого заявления другие очевидцы сообщили, что у Чуриковой закружилась голова, она не удержала равновесие, упала со сцены и сломала два ребра. Сейчас она находится в тяжелом состоянии. -

 

Никто не спорит: замечательная актриса. Да что замечательная- гениальная! Но 75 лет! Какие на х… спектакли! Какие на х… «Старые девы»! Если дома на пенсии не сидится, занимайся преподавательством или каким другими спокойным делом. Сказать по сцене в  75 лет это уже ПЕРЕБОР!  

Нравится
00:25
303
© Алексей Курганов
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение