Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Истинная любовь бессмертна

Истинная любовь бессмертна

    Истинная любовь бессмертна, а мы порой размениваемся на кратковременные порывы влюбленности, путая с тем, что истинно нас сближает друг с другом. Время - двигатель наших судеб, порой смеется, создавая иллюзии и садит нас в экспресс на пути в жизнь, в разных направлениях. Но что есть время? Очередная иллюзия, которая ведет к ожиданию чего-то заветного. Мы привыкли говорить, что всему свое время, что прошлое это то, что требуется стереть из памяти и идти дальше. Но куда? В глубину наших заблуждений? Нужно научиться понимать, что то, что было за горизонтом нашего настоящего, отделенное годами, является просто проверкой на наши чувства и веру, насколько мы сможем совладать с собой и не поддаться искушению отринуть душу, что влекла нас к себе и была влекома нами.

                                                                                                                                                                                    23.07.2016

Нравится
14:20
677
© Дмитрий Шиблев
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
13:26
+2
то, что было за горизонтом нашего настоящего, отделенное годами, является просто проверкой на наши чувства и веру, насколько мы сможем совладать с собой и не поддаться искушению отринуть душу, что влекла нас к себе и была влекома нами.

согласна… так и есть… так и бывает, но если Любовь Истинной была, а не кратковременным увлечением… или ошибкой… или игрой…
И очень нравятся мысли
  Истинная любовь бессмертна

Но что есть время? Очередная иллюзия, которая ведет к ожиданию чего-то заветного.

С этим связано у многих и много разочарований и надежд… Но надежда-наш компас земной(как в песне поётся) и Сил и стимула к жизни придаёт… так что думаю ожидание, стремление тоже хороши… а время наш помощник — даёт нам возможность дозреть до заветного wink smile взять из быта даже- не зрелый плод — и горек и бесполезен… и портится быстрей… smile angel
13:38
+2
Вот мы и дозреваем до нашего счастье, когда нет больше разочарований, и душевная пустота наполняется нектаром обоюдных чувств, — чувств любви друг к другу
14:35
+2
😍 Какая прелесть!!! Как мило..!!! 😚💕
💞💖

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение