Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

ДИСКРЕДИТАЦИЯ СВЕТЛЫХ НАЧИНАНИЙ, КАК МЕТОД РАБОТЫ СИЛ ЗЛА

ДИСКРЕДИТАЦИЯ СВЕТЛЫХ НАЧИНАНИЙ, КАК МЕТОД РАБОТЫ СИЛ ЗЛА

Сейчас мы проживаем такой этап, который помогает нам понять психологию мира, его затоптанную гармонию. Посмотрите вокруг себя, и вы увидите, что злое влияние давлеет над всеми организациями: политическими, экономическими и в духовной сфере тоже. Общество начинает разлагаться по всем критериям. Теперь у людей не те жизненные принципы, что были раньше. Единственное их стремление обладать всеми возможными материальными благами, а путь к обладанию всем проходит поэтапно через различные формы насилия, как в отношении к обществу, так и к себе. По пути наверх по социальной пирамиде, чтобы подняться в глазах своих собратьев, человек должен показывать свою силу, но не жестокость. Но ступая по ступеням классового совершенствования не усмотрел ли ты, что твой путь ведёт тебя под гору, преподнося зеркальное отображение действительного. Ты живёшь и думаешь как бы отхватить от жизни кусок побольше, но куда ты с собой это всё заберёшь. Это не прибавит тебе духовного опыта, а лишь со временем приведёт тебя к тому, что ты будешь настолько зависим от своих материальных ценностей, что утратив всё в один момент, это окажется сильнее тебя и твой порабощённый разум не в силах будет противостоять жалкому стремлению прекратить всё в одночасье. Для того, чтобы научиться жить, нужно в первую очередь научиться любить себя, тогда может быть ты увидишь в других то, что раннее упустил из виду. Для того, чтобы научиться жить, нужно научиться страдать. Почему? Потому что понять человека, который бореться за своё выживание, имея ровно столько, сколько позволяет хотя бы не умереть с голоду, можно только пережив то, что он переживает изо дня в день, не роптая при этот, что жизнь к нему несправедлива. Нужно научиться ценить подарки судьбы несмотря на качество подарка, ибо каждому воздаётся по заслугам его.

 

Наш век говорит нам о том, что мы живём, вернее переживаем социальный кризис. Общество вымирает, потому что жизненный уровень каждого отдельного гражданина не может быть подведён под черту – норма. Посмотрите, сколько людей становятся наркоманами. Я говорю не о тех, кто потребляет наркотические вещества, но о тех кто всецело посвятил себя куску металла, который как он считает может удовлетворить чуть ли не все его потребности. Я говорю о глобальной мировой сети. С какой целью она была установлена? Какой мир более реальный, тот в котором мы все живём, или тот, в который мы уходим время от времени. Дьявол правит этим временем, а мы настолько слепы, что не замечаем своей тени, которая не является нашим дополнением теперь, но нашим вторым «Я», которое толкает нашими руками и умами камень Сизифа. А почему? Потому что мы, получив что то одно, не успев насладиться приобретением, замечаем, что на смену ему приходит более совершенный образец. Но никакая вещь не делает нас образцовыми людьми. Очередная безделушка ведёт нас к очередной бессмысленной эйфории, принося ложное счастье и благодаря этому, мы постепенно теряем свою свободу и цепляемся на крючок электронной наживки. Интернет, это похлеще чумы, ибо она охватывала лишь определённую территорию и вскоре затихала, но интернет охватил уже весь мир и подобно опасной заразе распространяется с небывалой скоростью. Подумайте, чьё это творение. Человека ли или кого пострашнее. Попробуйте просчитать три основные буквы обязательные для связи с системой и вы увидите, что wwwсимволизирует собой число апокалипсиса – 666.

 

Дискредитация светлых начинаний проявляется в том, что большинство людей объято злыми намереньями, необязательно делами, но мыслями своими. И они усмешками своими и непониманием поражают те личности, которые хотят нести свет людям, но их не так то просто победить. Настроения их сродни ночной мгле, которая при первых проблесках света спешит убраться в сторону, так и большинство людей бежит от истины, как от чумы, зная, что если они поменяют себя и своё отношение к миру, он отвернётся и от них. Это похоже на действия маленького ребёнка, который не пытается победить свои ночные кошмары, но прячется или убегает от них. Все мы чего то боимся, но прежде всего самих себя. Мы боимся проявления доброты, потому что считаем, что это слабость, а тот кто слаб будет погребён в «нечистотах». Вы считаете, что если человек мягок по отношению к другому, значит он не способен серьёзно оценивать окружающее, или что он рохля, если пытается помочь другому. Почему то сейчас всё повернулось к знаку минуса и помощь оценивается как угождение, а значит этим человеком можно пользоваться. Но на самом деле, как раз этот человек и использует вас в качестве своих учителей, потому что ваше чванливое и брезгливое отношение к людям не беснующимся при малейшем упрёке, помогает ему обрести определённый духовный опыт.

 

В наше нелёгкое время мы вынуждены признать, что в мире ситуация не стабильна и всё ещё вспыхивают религиозные конфликты, но помимо них происходят ещё более ужасные вещи. Люди, которые искренне желают постигнуть мудрости мира, всё чаще становятся жертвами лжеучителей и лжепророков. И ведь не всегда способен человек различить ложь от правды, а шарлатаны сейчас мастерски подходят к своему делу и нарекают себя великими посвящёнными, и несут людям ту истину, которая ещё больше вводит в тупик. Не поддавайтесь на их провокации, и если стремление в вас достаточно велико, провидение пошлёт нужного вам человека в свой час, ибо когда душа готова продвинуться на ступень выше появляются те, кто поведёт вас в правильную сторону и тогда уже вы можете откинуть все страхи ваши и идти по пути познания без опаски, ибо когда путь проложен светом истины, ещё не ступив начинаешь видеть то, что ожидает впереди. Но запомните то, что истинный учитель никогда не станет навязывать вам свой путь. Он выведет вас на перекрёсток путей и может только указать, но не приказать, этим и отличаются лжеучителя от истинных, т.к. если первые пытаются вбить в вас то, что они считают единственным верным выбором, то истинный наставник никогда не станет посягать на свободу воли вашей.

Нравится
18:55
614
© Дмитрий Шиблев
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение