Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

А. Гитлер и Д. Быков

       Популярный писатель Дмитрий Быков недавно высказался в том смысле, что, несмотря на националистические издержки, Гитлер действовал в правильном направлении: работал на уничтожение «кровавого сталинского режима». (Напомню, что «издержки», по официальным данным, составили шесть миллионов душ). Быков утверждал ранее, что генерал Власов также действовал в правильном направлении, поскольку-де Великая отечественная война была продолжением гражданской; поэтому и предателем его ни в коем случае считать невозможно.

 

       Адольфа Алоизовича и Андрея Андреевича объединяла одна, но пламенная страсть, – нелюбовь к евреям, то есть антисемитизм. Веселый и бодрый сионист Авигдор Эскин не устает повторять: «Антисемитизм – хлеб наш насущный». Вот такое получается единство… и борьба противоположностей.

 

       Сионисты полагают, что евреям – «самому одаренному на свете народу» – нечего шляться по всему земному шару и вкалывать на чужого дядю, укреплять и возвышать чужие государства; их надлежит собрать в едином месте – на Земле Обетованной. И для этой цели все средства хороши, в том числе и финансовая поддержка нацистов и им подобных. Сионизм – одно из самых богатых движений в мире, так что денег на провокации его адепты не жалеют, зачастую не осознавая, к каким последствиям такие провокации могут привести. Фюрер был человеком с «пятым пунктом» в голове, а значит управляемым. Ему внушали, что «рассадник обрезанных» находится в Польше, потом – во Франции, а вот в Англии – их маловато, пусть пока поживут. Его подталкивали к войне с СССР, где жидо-большевиков тьма-тьмущая. А оттуда – из СССР – легче, чем через Латинскую Америку или Гренландию, дотянуться до самого «главного иудейского гнезда», которому имя – США. Вот ясные объяснения того, что происходило, иных правдоподобных и разумных объяснений нападения на Советский Союз подыскать трудно.

 

       Конечно, сионисты не рассчитывали, что Гитлер победит, но что напугает многих… Рисковые они ребята! Они и сейчас полагают, что, в отличие от Украины, майдан не сокрушит Россию, а если сокрушит, то – беда небольшая. Главное, что при удачном раскладе опять появятся новые десятки тысяч репатриантов.  

 

17.01.2019

Нравится
15:55
393
© Кедровский Михаил
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение