Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

30.01.1998

30.01.1998

Быть счастливым – согласиться с тем, что имеешь

Только я взял журналы на просчёт, как звонок из бухгалтерии: с фирмой дел не иметь. Наваждение. В типографии просчитывают стоимость. Получается дешевле, чем на фирме.

Иду к Людмиле. Есть негласный указ, заказы частным фирмам не давать. Обзваниваю предприятия. Работа ладится.

Пьём кофе. Отмечаю звонки. К обеду заканчиваю. Подходит Сергей, на прощание:

- Ваш метод работы не даст результатов.

У меня ничего не готово для «Грани Культуры». Разбираем материал. Сердюк понукивает меня. Я отстреливаюсь.

Появляется Юра Бабич. Ему надо забрать кассеты. Н,А. набрасывается на него на правах хозяйки. Он хозяин кассет. Буря в стакане могла быть спокойней. Юра отменно, иронически защищается. Есть чему поучиться.

Я совершенно правильно сделал, что установил контакты только через газету. Идёт столкновение Новых церквей, рериховцев и кришнаитов. Энергетические столкновения. Рериховское движение может выродиться в религию для полуинтеллигентов. Всё больше ощущаю себя Дон Кихотом.

Вечером Андрей Шурмовский. Играем в шахматы. В позиционной борьбе, не наступательной, он легко выигрывает. Руслан научил, что его надо атаковать. Две партии зевнул я. Две партии зевнул Андрей. Нервы играют. Не любит, не любит атаку.

Нравится
18:30
224
© Пулькин Леонид Андреевич
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение