Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

17.01.1998

17.01.1998, Суббота

Выставка С.Иващенко. Хорошо провёл экскурсию

Жизнь не имеет аналогий. Для экономии времени хожу обедать к матери. Пока она бурчит, просматриваю газеты. Так надо. Со стороны может восприниматься как угодно. Так надо. Когда я это понял, успокоился. Жизнь не имеет сравнений.

Красивости. Различные конкурсы. Красота в обыденной жизни. Красивость паразитирует на представлении о красоте. Это ещё одно воровство, которое происходит в нашей жизни.

В последнее время всё чаще вспоминаю ёжика, занимающегося аутотренингом перед зеркалом.

Хороший анекдот. Неглупый. Неблагозвучный анекдот, но подобного, приличного не встречается. Не давай проходить через себя вздору.

У каждого человека, вот уж не новость, своё притягательное понятие красоты. Социально сегодня я определён. Шиффер и прочие модели отторгаются духом и душой. Огромно влияние мира иллюзий на человека. Происходит отрыв его чувств и мыслей от реальности и от себя, в том числе.

Много неблагородного прошло через меня. Болезнь роста? Частично.

Талантливые люди не могут быть вместе. Друг от друга они разбросаны, как маяки. Свой свет они должны дарить людям, а не друг другу.

Нравится
13:55
246
© Пулькин Леонид Андреевич
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение