Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

09.02.1998

09.02.1998, Понедельник

Обретение свободы

По понедельникам у меня сны. Удрал, выпрыгнул в форточку. Обрёл свободу.

 Девушки, конечно, ещё обращают внимание. Но моя свобода в чём?

Мне нужны деньги, стабильность, работа. Речь не идёт сегодня о творческой работе. Впрочем, ныне и коммерсанты называют свою работу творческой.

Прохожу мимо Детского парка. День без красок. Графический. Поэтому, особенно поэтично воспринимаются тонкие перила мостика, выкрашенные в красный, синий и зелёный цвета.

Да, братцы. Женат. 43 года. Что я знаю. Жену люблю. Здесь нет вопросов. Любовь не страсть. Нужна ли страсть? Ни к чему хорошему не ведёт, но хочется.

Конечно, меня любили, любят. Так, немного. Поэтому, что касается большой любви, приходишь к выводу, если её нет – нет искушений.

Хожу по городу, расклеиваю объявления «Агентства Вычислительной  Техники». Стесняюсь, аж ногу от стеснения поднимаю выше, чем обычно. Вороны смеются.

- Олимпийские игры идут. Неужели вживую никогда их не посмотрю?

- Конечно, не посмотришь. – Отвечает мне Кристина. – Если даже бизнес – план ленишься написать.

Вечером сел писать бизссснессс – план.

Утром, в художественной школе дал задание и потихонечку наводил порядок в шкафу. Люблю. Люблю, когда всё сложено и упорядочено.

Нравится
19:45
231
© Пулькин Леонид Андреевич
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение