Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

07.08.1987

07.08.1987, Пятница

Ни одного мгновения стремись не упускать.

Стремись видеть, слышать, чувствовать и мыслить образами, и тогда узнаешь гармонию спонтанности. Я наблюдаю мать и вижу свои недостатки. Не грешно смеяться над тем, что смешно. Я говорил, что мама собирается потом, когда будет закончена стройка, жить спокойно, размеренно и красиво. А сейчас она не соображает, как может помочь отцу и ужасно боится его крика. А он сердится на её бестолковость. А у неё, когда он кричит – в голосе звон, растерянность и пустота. Она обижается на мой смех, надувшись, как Кристина. Из под ядовито – оранжевого платья, видны латаные штаны, с дыркой сразу над штопкой. У неё есть хорошая одежда. Экономит.

 Нервную энергию мои старики затрачивают в огромном количестве несоответственно работе. И работа не приносит желаемого успокоения, особенно матери, потому что тяжело.

Сегодня я стараюсь не терять время, слушаю и впитываю себя в музыку ощущений. Очень помогла тренировка.

Снилось мне, смотрю американский фильмы ужасов у Музыкальной Лошади.

Второе, стою в очереди в столовой и думаю: не дорого ли здесь обедать?

Нравится
12:50
235
© Пулькин Леонид Андреевич
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение