Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

02.02.1998

02.02.1998, Понедельник

Всё в руках твоих

Сначала перехожу мост, как в Гомеле. Думаю, хорошо бы с Ириной на том берегу, откуда иду, отдохнуть. Башня. В пролёте лестницы – глубина. В одном месте – перекладина, надо на руках пройти. Пустяк. Но вниз смотреть – кружится голова. Надо не смотреть вниз. Подхожу, стряхивая с тела напряжение. Внизу, как погружение в женское лоно. Всё в твоих руках.

В Центре Занятости пропустил назначенный день, за непосещение не перечислили деньги.

Всё нормально. В «Речицкой газете» с перцем выложили своё мнение по поводу сложившейся ситуации. «Относитесь к друзьям, как вы хотели бы, чтобы относились к вам». Ярко, смело, ребята, писать надо.

На занятиях. Красавица. Галочка Коновалова. Два часа отработал на должном уровне.

Разговор с Сергеем. Две чашки кофе. Святцева, Лысиков, Балалев – достойные экземпляры. Уходил от них в надежде на лучшее. Верил им, когда работал с ними. Лысиков и Балалаев дурили голову. Жигадло вызвал душевное расположение к себе. Приязнь. Приятие. Я ему сказал, что для меня главное. Он принял это. Это из области хорошей мечты.

 

Нравится
14:10
227
© Пулькин Леонид Андреевич
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение