Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов

Дом на восходе Солнца (перепев "Дома восходящего солнца")

https://www.youtube.com/watch?v=G1_7EQv5v-s

Автор слов:
Автор музыки:
Исполнитель:
Нравится
16:45
1213
© Валентин Шентала
Загрузка...
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
19:21
А смысл?
Иногда люди слишком далеко заходят. Так далеко, что дальше некуда. Стоять на месте тоже нельзя. Первоисточник назывался «Дом восходящего солнца». Якобы так назывался бордель в США в конце 19 века. Уже в версии «Энималз» там рассказывалось о совсем пропащей семье. В моей версии прогресс остановить невозможно, но человеку, как и тысячи лет назад, время от времени нужно иметь место, куда можно возвратиться, обновиться и всё начать сначала.
Исторически сложилось так, что прогресс двигался с востока на запад (не считая Россию). Значит, возвращение домой, возвращение к истокам — это путь на восток. Вернуться. Перевести дух. И идти вперёд.
21:01
Я к тому, что стоит ли перепевать легендарные шлягеры, пусть и на свои слова(не имею чести знать автора русского текста)? Гораздо интереснее было бы «пришить» эти слова к своей(сочиненной) мелодии. Данный портал предполагает свое творчество или я не прав?
Автор этого текста я. В сети гуляет и другой русскоязычный вариант, но тот вариант хромает на все четыре.
Эту песню мне хотелось сделать ещё когда компа не было. Случайно? — думаю нет! Однако «Энималз» тоже не являются авторами!

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение