Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Каких тем не хватает на сайте?

Сообщений в теме: 26
Рейтинг: 54
Кол-во тем: 2
Цитата: Данилова Елена
да, ради бога… Не надо меня: посылать, пугать, делать из меня маразматичку…

Нужно отдать должное профессионалу, как он ловко отмазал молчание админа — ложным отсутствием, который еще вчера никуда не уходил, писал мне и на все сообщения отвечал:

Цитата: Михаил Акимов: «Да, после бурного и впечатляющего начала всё затихло Админы действительно не появляются (вероятно, какие-то проблемы, о которых они не считают нужным говорить), всё варится в своём собственном соку и варится плохо. Судя по всему, салон лежит на боку и ничего не хочет (не может). В Сети полно ресурсов, которые находятся в таком же состоянии. Вероятно, Салону уготована такая же судьба. И очень жаль: ведь ребятам удалось сделать очень неплохой ресурс. Текстовый редактор, возможность вставлять мультимедиа — всё это соответствует современным требованиям к литературному сайту. Очевидно, у авторов Салона что-то не слепилось, не удалось сделать, на что рассчитывали, и они, разочарованные, бросили своё детище»

Разумеется это ложь. поскольку вчера админ был, а пропал он нарочно, чтобы троллей не удалять, допустить беспредел. А Акимов продолжает умного и ловко наводить тень на полетень, сочинитель он знатный (никакой рекламы не нужно его деятельности), талантливо:

Цитата: Михаил Акимов: «Я две недели здесь, уже трижды сталкивалась с беспределом: дважды с клеветой, третий раз с педофилией. Матерные тексты про совокупления ментов с продавщицами тоже не вдохновляют» — вполне вероятно, ничего необычного в этом не вижу. В Сети полно хамов и идиотов, и если нет контроля (а сейчас ситуация именно такова), то они и развернутся во всю мощь. Скоро, прослышав об этом, и другие набегут. Их же отовсюду изгоняют, а им очень хочется своё «творчество» где-то засветить. Это по вашему — чушь абсолютная, а по их мнению — очень даже ничего. Вот такие дела, Елена"

Мне-то понятно, на что намекает (назовем его так) меценат ( поскольку он выступил качественно, но бесплатно, прямо пиар отвратительному ресурсу):

Цитата: Михаил Акимов: «А хорошие люди и сильные писатели-поэты здесь, разумеется, есть. Вам просто нужно войти в какое-нибудь сообщество и не связываться» с маразматиками. Ведь «если ты споришь с идиотом, скорее всего, он делает то же самое». И ещё высказывание легендарного шефа: «Если человек — идиот, это надолго»

ну, это не говоря уже о подтексте: «Их же отовсюду изгоняют, а им очень хочется своё «творчество» где-то засветить"

да, в том-то и дело, что не хочется! На этом сайте уже ничего не хочется.

Источник: lit-salon.ru/forum/topic/87-kakih-tem-ne-hvataet-na-saite?page=2#post-921
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 26-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение