Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Я не туда попал!

Сообщений в теме: 3
Нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 2
Сообщения: 2
Извините, я не туда попал!

Как удалить страницу?

Это не мой сайт!
Репутация: 14
Рейтинг: 268
Кол-во тем: 1
Сообщения: 15
Автор «не туда попал»… А почему бы и не поинтересоваться о причинах ухода, ведь он не просто так «забежал», а был на сайте месяц и выставлял какие-то работы. К сожалению, я его не знал, но факт – фактом. Значит, его что-то не устроило. Что может не устроить и glass других. Администрации надо интересоваться в таких случаях и делать выводы! Вы же рдеете за посещение и количество регистрируемых на сайте!
он-лайн
Репутация: 3
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
Согласен, здесь цензура. Прекратили публикацию моих стихов ни за что. Мата и оскорблений других не допускал. Если хозяевам нравятся, чтобы только рифмовали
цветочки, звездочки и пр. шаблон, оставайтесь с такими рифмоплетами. Я ухожу без всякого сожаления. Есть и другие более солидные сайты. Кстати, там все стихи, которые забраковали, благополучно печатают и читатели прекрасно отзываются. Так что я понимаю тех, кто покинет эту рутинную обитель старого догматического прошлого.
он-лайн
Репутация: 402
Рейтинг: 355
Кол-во тем: 2
Сообщения: 175
Цитата: Новичков Владислав
Согласен, здесь цензура. Прекратили публикацию моих стихов ни за что. Мата и оскорблений других не допускал. Если хозяевам нравятся, чтобы только рифмовали
цветочки, звездочки и пр. шаблон, оставайтесь с такими рифмоплетами. Я ухожу без всякого сожаления. Есть и другие более солидные сайты. Кстати, там все стихи, которые забраковали, благополучно печатают и читатели прекрасно отзываются. Так что я понимаю тех, кто покинет эту рутинную обитель старого догматического прошлого.

Здравствуйте, Владислав! Вы написали, что на сайте «цензура» и прекратили публиковать стихи. Хочу возразить, на сайте нет и никогда не было цензуры и вводить не собираемся. Со вчерашнего дня и до сегодняшнего на сайте была проблема с публикацией произведений — не более того. Сейчас проблема решена.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение