Путеводитель по сайту Отличия ЛитСалона от других сайтов
RSS

Почему

Сообщений в теме: 2
он-лайн
Нравится
Репутация: 14
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 5
Сообщения: 3
Почему периодически пропадает надпись- кнопка *Написать на стене* Есть какие-то ограничения? или это глюк сайта? Часто выходит сообщение, что вы используете мои произведения на cokies, что это обозначает, какая мне от этого выгода.
он-лайн
Репутация: 403
Рейтинг: 355
Кол-во тем: 2
Сообщения: 175
Здравствуйте, Ирина!
Часто выходит сообщение, что вы используете мои произведения на cokies, что это обозначает, какая мне от этого выгода.

Надо нажать кнопку «Принять». Данное уведомление мы обязаны показывать согласно требованию стран Европейского союза. В России скорее всего позже тоже такой закон появится и на всех сайтах будет такое сообщение. В этом сообщении мы просто сообщаем, какие технологии используются. Хотя эти технологии используют абсолютно все сайты smile Просто стараемся быть ближе к законам всех стран.
Почему периодически пропадает надпись- кнопка *Написать на стене* Есть какие-то ограничения? или это глюк сайта?

По идее нет никаких ограничений. У кого на страничке Вы видели, что кнопка пропадает? Мы впервые о такой проблеме слышим.
он-лайн
Репутация: 14
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 5
Сообщения: 3
У меня на стене периодически пропадает возможность написать на стене.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил ЛитСалона и Российского законодательства.

Пользовательское соглашение